Губернатор Станислав Воскресенский поздравил выпускников
с окончанием школы
Дорогие ребята!
Поздравляю вас с окончанием школы! Конец учебного года стал для нас всех напряженным. И вам пришлось нелегко – но вы все достойно прошли через испытания.
К большому сожалению, впервые последний звонок проходит у нас без личного общения. Тем не менее – это праздник, и сегодня мы все: все взрослые, ваши учителя и родители, – душой с вами. Примите наши самые добрые пожелания! Уверен, у вас еще будет возможность обнять своих любимых учителей и друзей одноклассников, и обязательно будет настоящий праздник.
Впереди у вас новый, очень важный и интересный этап. Вам предстоит сдать выпускные экзамены и выбрать свой жизненный путь. Что бы вы не выбрали – обязательно верьте в себя, будьте настойчивы в достижении своих целей и меняйте этот мир к лучшему!
Желаю вам всем удачи!
Губернатор Ивановской области
Станислав Воскресенский
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
В Иванове проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств
О тех, кто отметит праздник впервые
132 подростка уже в деле
Ученица гимназии № 36 стала юным послом культуры Китая
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
В регионе подвели предварительные итоги экзамена по физике: максимальный результат показали выпускники из Иванова, Фурманова, Кинешмы и Тейкова
Редакция РК
Общение в домовых чатах в Ивановской области упорядочит чат-бот «Цифровое ЖКХ»
Это повысит доступность и оперативность решения вопросов