Губернатор Станислав Воскресенский поздравил выпускников
с окончанием школы
Дорогие ребята!
Поздравляю вас с окончанием школы! Конец учебного года стал для нас всех напряженным. И вам пришлось нелегко – но вы все достойно прошли через испытания.
К большому сожалению, впервые последний звонок проходит у нас без личного общения. Тем не менее – это праздник, и сегодня мы все: все взрослые, ваши учителя и родители, – душой с вами. Примите наши самые добрые пожелания! Уверен, у вас еще будет возможность обнять своих любимых учителей и друзей одноклассников, и обязательно будет настоящий праздник.
Впереди у вас новый, очень важный и интересный этап. Вам предстоит сдать выпускные экзамены и выбрать свой жизненный путь. Что бы вы не выбрали – обязательно верьте в себя, будьте настойчивы в достижении своих целей и меняйте этот мир к лучшему!
Желаю вам всем удачи!
Губернатор Ивановской области
Станислав Воскресенский
Курс на импортозамещение: глава областного центра оценил потенциал завода лакокрасочных материалов
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
Общение в домовых чатах в Ивановской области упорядочит чат-бот «Цифровое ЖКХ»
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
В Иванове проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Читай – Отдыхай!» в Иванове
Вадим Верник, Сергей Шаргунов, Ася Лавринович и другие авторы представят свое творчество на книжном фестивале
Редакция РК
В Иванове выбрали проект новой набережной в Видном
Почти 40 тысяч жителей приняли участие во всероссийском онлайн-голосовании и определили, каким станет общественное пространство в 2027 году