В сезоне 2020 года полеты из Иванова в южном направлении будут осуществляться в Симферополь, Анапу и Сочи.

Как сообщил генеральный директор аэропорта «Иваново» Николай Субботин, рейсы «Иваново — Анапа» выполняются авиакомпанией «RusLine» на самолетах Bombardier CRJ 100/200 (50 мест в компоновке «эконом»). Рейсы «Иваново — Сочи» и «Иваново — Симферополь» - авиакомпанией «Smartavia» на самолетах Boeing 737-500 и 737-700.

«В этом году летняя программа стартовала немного позднее, поэтому и завершиться она должна в начале октября. Уже выполнены два рейса в Симферополь. 25 июня выполнили первый рейс в Анапу. 28 июня планируется первый рейс в Сочи. Загруженность самолетов 100%. Этим летом у нас будет два рейса в неделю в Анапу по четвергам и субботам, один рейс в Сочи по воскресным дням и еженедельный рейс в Симферополь по средам», - рассказал генеральный директор аэропорта Николай Субботин.

Добавим, из-за угрозы распространения коронавируса в аэропорту «Иваново» усилены меры безопасности, осуществляется полный цикл мероприятий. В том числе вход в здание аэропорта возможен только в масках и перчатках. У всех граждан производится измерение температуры бесконтактным способом. Ежедневно все общественные зоны терминала дезинфицируют по графику. 

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора

Ограничения движения транспорта 1 мая

На время автопробега, эстафеты, велопарада и салюта

«Финал четырех»

"Энергия-Фарм" не вошла в тройку сильнейших
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

Редакция РК

Челябинские поисковики разыскивают родственников летчика

Родители воина проживали в Иваново

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам