На летнюю программу полётов
переходит Ивановский аэропорт
В сезоне 2020 года полеты из Иванова в южном направлении будут осуществляться в Симферополь, Анапу и Сочи.
Как сообщил генеральный директор аэропорта «Иваново» Николай Субботин, рейсы «Иваново — Анапа» выполняются авиакомпанией «RusLine» на самолетах Bombardier CRJ 100/200 (50 мест в компоновке «эконом»). Рейсы «Иваново — Сочи» и «Иваново — Симферополь» - авиакомпанией «Smartavia» на самолетах Boeing 737-500 и 737-700.
«В этом году летняя программа стартовала немного позднее, поэтому и завершиться она должна в начале октября. Уже выполнены два рейса в Симферополь. 25 июня выполнили первый рейс в Анапу. 28 июня планируется первый рейс в Сочи. Загруженность самолетов 100%. Этим летом у нас будет два рейса в неделю в Анапу по четвергам и субботам, один рейс в Сочи по воскресным дням и еженедельный рейс в Симферополь по средам», - рассказал генеральный директор аэропорта Николай Субботин.
Добавим, из-за угрозы распространения коронавируса в аэропорту «Иваново» усилены меры безопасности, осуществляется полный цикл мероприятий. В том числе вход в здание аэропорта возможен только в масках и перчатках. У всех граждан производится измерение температуры бесконтактным способом. Ежедневно все общественные зоны терминала дезинфицируют по графику.
«Это у нас семейное»
«Я такой же, как вы»
Рекордное движение
Рожденная растить
Максим Комиссаров провел рейд по уборке тротуаров
Самые читаемые новости
Редакция РК
Назначен директор департамента здравоохранения Ивановской области
Руководить ведомством будет Елена Левина из Архангельска
Редакция РК
В Иванове отметили День воссоединения Крыма с Россией
В Иванове прошли патриотические акции, посвященные этому историческому событию