На летнюю программу полётов
переходит Ивановский аэропорт
В сезоне 2020 года полеты из Иванова в южном направлении будут осуществляться в Симферополь, Анапу и Сочи.
Как сообщил генеральный директор аэропорта «Иваново» Николай Субботин, рейсы «Иваново — Анапа» выполняются авиакомпанией «RusLine» на самолетах Bombardier CRJ 100/200 (50 мест в компоновке «эконом»). Рейсы «Иваново — Сочи» и «Иваново — Симферополь» - авиакомпанией «Smartavia» на самолетах Boeing 737-500 и 737-700.
«В этом году летняя программа стартовала немного позднее, поэтому и завершиться она должна в начале октября. Уже выполнены два рейса в Симферополь. 25 июня выполнили первый рейс в Анапу. 28 июня планируется первый рейс в Сочи. Загруженность самолетов 100%. Этим летом у нас будет два рейса в неделю в Анапу по четвергам и субботам, один рейс в Сочи по воскресным дням и еженедельный рейс в Симферополь по средам», - рассказал генеральный директор аэропорта Николай Субботин.
Добавим, из-за угрозы распространения коронавируса в аэропорту «Иваново» усилены меры безопасности, осуществляется полный цикл мероприятий. В том числе вход в здание аэропорта возможен только в масках и перчатках. У всех граждан производится измерение температуры бесконтактным способом. Ежедневно все общественные зоны терминала дезинфицируют по графику.
Выпускница проекта «Время наших» получила назначение на административную должность
Виталий Дроздов избран депутатом Госдумы по округу № 94
В «Легенде» спасают раненых утку и енота
В Иванове началась подготовка к Городскому студенческому балу
Три дня на выбор
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский медицинский университет и БГМУ наметили новые направления сотрудничества
В рамках рабочего визита в Минск Инна Иванова обсудила совместные образовательные и научные проекты и выступила с лекцией о развитии инновационной медицины
Редакция РК
В Авдотьине обустраивают тротуары и велосипедную дорожку
Работы планируют завершить до 20 ноября