МФЦ возобновят предоставление услуг очно
с 29 июля
Для недопущения распространения коронавируса работа учреждений, как и прежде, будет строиться в соответствии с регламентом.
Соответствующее изменение внесено в указ губернатора Ивановской области «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности».
Напомним, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией предоставление государственных и муниципальных услуг осуществлялось преимущественно в электронном виде, при непосредственном обращении в МФЦ региона оказывался лишь ряд услуг.
МФЦ продолжат работу в строгом соответствии с требованиями регламента и только по предварительной записи граждан. Допустима работа не более 50% от общего количества «окон» в отделе. Посетители и сотрудники МФЦ обязаны находиться в помещении в средствах индивидуальной защиты, соблюдать социальную дистанцию. Администрация МФЦ обязана организовать контроль допуска сотрудников к работе, обеспечить проведение регулярной уборки с применением дезинфицирующих средств.
Семь светильников
Из Германии - в Иваново
В Иванове прошел IV Фестиваль здорового питания
«Золотое кольцо» обновило рекорды посещаемости в ноябрьские праздники
В Ивановской области зафиксирована мошенническая схема с использованием «психиатрического учета»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Четыре проекта жителей Ивановской области стали победителями грантового конкурса Росмолодёжи
Общая сумма грантовой поддержки жителей региона составила более 2,7 млн рублей
Редакция РК
«Быть Добру»
Сотрудники ИК-7 и Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области посетили детский дом «Солнышко» в городе Иваново