МФЦ возобновят предоставление услуг очно
с 29 июля
Для недопущения распространения коронавируса работа учреждений, как и прежде, будет строиться в соответствии с регламентом.
Соответствующее изменение внесено в указ губернатора Ивановской области «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности».
Напомним, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией предоставление государственных и муниципальных услуг осуществлялось преимущественно в электронном виде, при непосредственном обращении в МФЦ региона оказывался лишь ряд услуг.
МФЦ продолжат работу в строгом соответствии с требованиями регламента и только по предварительной записи граждан. Допустима работа не более 50% от общего количества «окон» в отделе. Посетители и сотрудники МФЦ обязаны находиться в помещении в средствах индивидуальной защиты, соблюдать социальную дистанцию. Администрация МФЦ обязана организовать контроль допуска сотрудников к работе, обеспечить проведение регулярной уборки с применением дезинфицирующих средств.
От двора — к пространству мечты
«Спортивные традиции двора»
С 19 января частично ограничат движение по проспекту Строителей
Готовимся к лету
Где покататься?
Самые читаемые новости
Редакция РК
По зову сердца
Ивановский студент подарил шанс на жизнь пациенту из Петербурга
Редакция РК
Приоритет детским садам
В рамках региональной программы капремонтов детсадов в этом году приоритетное внимание уделят учреждениям Иванова