Пройти процедуру идентификации держателям социальных карт
в Иванове помогут волонтеры
С 31 августа по 5 сентября в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Иванове волонтеры будут оказывать содействие владельцам социальных карт в прохождении процедуры идентификации.
Идентификацию необходимо пройти всем льготникам в связи со вступившими в силу с 3 августа 2020 года изменениями в Федеральный закон от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» по обязательному проведению идентификации физического лица при переводе электронных денежных средств.
В рамках межрегиональной добровольческой акции «#ДоброДень» в течение текущей недели волонтеры будут работать в четырех районных отделах городского МФЦ. Жители города смогут получить консультативную помощь волонтеров и пройти идентификацию как самостоятельно дома либо волонтеры помогут гражданину с данной процедурой непосредственно в многофункциональном центре через установленные информационные киоски.
Предоставление консультативной услуги жителям будет осуществляться по предварительной записи по телефонам отделов приема и выдачи документов Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Иванове:
«Центральный» - ул. Советская, д. 25, телефон: 8(4932)32-42-29;
«Октябрьский» - пр. Ленина, д. 108, телефон: 8(4932)93-81-24;
«Ленинский» - ул. Куконковых, д. 144а, телефон: 8(4932)93-81-25;
«Фрунзенский» - ул. Красных Зорь, д. 10, телефон: 8(4932)93-81-27.
Три ивановских вуза укрепили позиции в предметном рейтинге RAEX
Ивановцы приняли участие в ЗаБеге.РФ
Связь поколений
Представители Общественной наблюдательной комиссии посетили ИК-3 и ИК-4 в Ивановской области
Глава города Максим Комиссаров проведет личный прием участников специальной военной операции и членов их семей 27 мая
Самые читаемые новости
Евгений Боярченков
Горизонты школьников
Профориентационный курс «Россия – мои горизонты» охватил более 8,5 миллионов школьников по всей России
Редакция РК
В школах Иванова звенят «последние звонки»
Глава города Максим Комиссаров посетил одну из крупнейших площадок праздника — гимназию №44