С 31 августа по 5 сентября в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Иванове волонтеры будут оказывать содействие владельцам социальных карт в прохождении процедуры идентификации.

Идентификацию необходимо пройти всем льготникам в связи со вступившими в силу с 3 августа 2020 года изменениями в Федеральный закон от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» по обязательному проведению идентификации физического лица при переводе электронных денежных средств.

В рамках межрегиональной добровольческой акции «#ДоброДень» в течение текущей недели волонтеры будут работать в четырех районных отделах городского МФЦ. Жители города смогут получить консультативную помощь волонтеров и пройти идентификацию как самостоятельно дома либо волонтеры помогут гражданину с данной процедурой непосредственно в многофункциональном центре через установленные информационные киоски.

Предоставление консультативной услуги жителям будет осуществляться по предварительной записи по телефонам отделов приема и выдачи документов Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Иванове:
«Центральный» - ул. Советская, д. 25, телефон: 8(4932)32-42-29;
«Октябрьский» - пр. Ленина, д. 108, телефон: 8(4932)93-81-24;
«Ленинский» - ул. Куконковых, д. 144а, телефон: 8(4932)93-81-25;
«Фрунзенский» - ул. Красных Зорь, д. 10, телефон: 8(4932)93-81-27.

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора

Ограничения движения транспорта 1 мая

На время автопробега, эстафеты, велопарада и салюта

«Финал четырех»

"Энергия-Фарм" не вошла в тройку сильнейших

Они помогают видеть

Отделение СФР предоставило гражданам Ивановской области семь собак-проводников 
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Челябинские поисковики разыскивают родственников летчика

Родители воина проживали в Иваново

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам