Движение по улице Крутицкой временно закроют
С 7 до 20 сентября
Как сообщает в своем инстаграм-аккаунте управление благоустройства администрации города Иванова, в связи с производством земляных работ на улице Крутицкой в районе улицы Пушкина будет закрыто движение автотранспорта в период с 7 по 20 сентября. Автомобилистам необходимо руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения.
Как пояснили в управлении благоустройства, дорога будет перекрыта на время строительства водопровода к многоквартирному жилому дому №7 по улице Крутицкая. Работы производит АО "Водоканал". Срок их выполнения с 7 по 10 октября 2020 года. Работы будут производиться этапами. 7 сентября они начнутся в районе пересечения с улицей Пушкина.
В связи с большим количеством коммуникаций и большой глубиной прокладки водопровода (от 3-х до 4,5 метров) возможна корректировка сроков и этапов работ. Информация об изменениях будет сообщаться дополнительно.
132 подростка уже в деле
Объявлены итоги ЕГЭ по русскому языку: в регионе четыре максимальных результата
В Иванове в разгаре работа профильных лагерей дневного пребывания
В Иванове восемь выпускников сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов
Юбилейный XX Международный фестиваль «Зеркало» представил конкурсные программы
Самые читаемые новости
Ольга Хрисанова
О тех, кто отметит праздник впервые
21 июня – День медицинского работника
Редакция РК
Ученица гимназии № 36 стала юным послом культуры Китая
В 2026 году в конкурсном отборе приняли участие более 1700 детей и подростков из 73 стран мира