Помощь в идентификации социальных карт
будут оказывать в колледжах Ивановской области
С 15 сентября 34 колледжа Ивановской области по предварительной записи будут оказывать помощь гражданам, не имеющим возможность самостоятельно пройти процедуру идентификации социальных карт. Помощь будет оказываться в соответствии с требованиями регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции.
Напомним, что ранее содействие в прохождении процедуры идентификации социальной карты жителя Ивановской области по предварительной записи стали оказывать 35 отделений Почты России и
28 библиотек города Иваново. С 14 по 30 сентября для прохождения процедуры идентификации можно будет обратиться в кассы приема коммунальных платежей, расположенные на территории региона. Также по предварительной записи помощь можно получить в территориальных органах социальной защиты населения Ивановской области (телефон 8-800-100-1660) и в МФЦ Ивановской области (телефон 8-4932-90-30-79).
Напомним, в связи с вступившими в силу изменениями в Федеральный закон от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» до 1 октября всем владельцам социальных карт нужно пройти процедуру упрощенной идентификации. Эта процедура проводиться один раз непосредственно держателем социальной карты в личном кабинете на сайте. Подробная инструкция размещена на сайте Департамента развития информационного общества Ивановской области.
34 медали
За мужество, отвагу и самоотверженность бойцов в ходе СВО
В ИГЭУ после реконструкции открыли легкоатлетический манеж
В областном центре прошел городской турнир по бесконтактному регби
Максим Комиссаров посетил текстильное предприятие «Швейная палитра»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Максим Комиссаров посетил предприятие АО «ИСМА»
Предприятие с историей реализует новый инвестиционный проект
Редакция РК
«От первого лица»
Сообщество ветеранов СВО выступило с благотворительным концертом