Помощь в идентификации социальных карт
будут оказывать в колледжах Ивановской области
С 15 сентября 34 колледжа Ивановской области по предварительной записи будут оказывать помощь гражданам, не имеющим возможность самостоятельно пройти процедуру идентификации социальных карт. Помощь будет оказываться в соответствии с требованиями регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции.
Напомним, что ранее содействие в прохождении процедуры идентификации социальной карты жителя Ивановской области по предварительной записи стали оказывать 35 отделений Почты России и
28 библиотек города Иваново. С 14 по 30 сентября для прохождения процедуры идентификации можно будет обратиться в кассы приема коммунальных платежей, расположенные на территории региона. Также по предварительной записи помощь можно получить в территориальных органах социальной защиты населения Ивановской области (телефон 8-800-100-1660) и в МФЦ Ивановской области (телефон 8-4932-90-30-79).
Напомним, в связи с вступившими в силу изменениями в Федеральный закон от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» до 1 октября всем владельцам социальных карт нужно пройти процедуру упрощенной идентификации. Эта процедура проводиться один раз непосредственно держателем социальной карты в личном кабинете на сайте. Подробная инструкция размещена на сайте Департамента развития информационного общества Ивановской области.
«Медовый Спас»
Школу № 53 возглавила Анастасия Таратанова
Два коллектива ивановских осуждённых победили во всероссийском конкурсе «Калина красная»
В Ивановской области проверят систему оповещения населения
С любовью к Иванову: горожанам вручили почётные награды
Самые читаемые новости
Редакция РК
Набережная в микрорайоне Видный готова более чем на 60 процентов
Сейчас подрядчик переместился от жилой части микрорайона к зоне отдыха возле улицы Павла Большевикова
Редакция РК
Мой незабвенный друг
Памяти С.Л. Страшнова