Данные по COVID-19 на 16 сентября
43 новых диагноза
По состоянию на 16 сентября 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 8052 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (за сутки поставлены 43 диагноза).
Из новых случаев: 28 человек обследованы с ОРВИ и пневмониями; 10 человек – по контакту с ранее заболевшими. Также пять человек приехали в регион: двое из Турции, один из Сочи, один из Москвы и один из Костромы.
В целом под наблюдением медиков остаются 2967 человек с разными сроками окончания карантина. За сутки взято 895 тестов, ожидается результат по 1231 тесту.
В стационаре находятся 553 человека, в том числе на койках с кислородом – 213 человек. На аппаратах ИВЛ – 15 пациентов. Свободны для пациентов с COVID-19 – 117 коек.
За сутки выписан 51 человек. Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 6612 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирус.
126 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончались. За последние сутки статистика летальности не изменилась. Во всех случаях были серьезные сопутствующие патологии.
В ивановских колледжах пройдут Дни открытых дверей проекта «Профессионалитет»
Фонтаны готовят к зимнему периоду
500 тонн заботы и километры маскировки
В Ивановской области подвели итоги Всероссийского месяца профориентации
Более 1000 заявок
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ отметил 35-летие со дня основания
За эти годы учебное заведение стало одним из ведущих центров подготовки управленческих кадров региона
Редакция РК
Чехов без пыли веков
Херсонский областной театр покажет в Иванове «Семейное счастье»