Начало отопительного сезона в Иванове проходит в штатном режиме
К отоплению подключено 80% объектов социальной сферы, 40-45% многоквартирных жилых домов
Об этом сообщил главный инженер АО «Ивгортеплоэнерго» Олег Потапов. Представитель теплогенерирующей компании проверил работу котельной № 35 в Пустошь Боре.
Олег Потапов напомнил, что отопительный сезон стартовал в Иванове 21 сентября. «На сегодняшний день к отоплению подключено 80% объектов социальной сферы, 40-45 % многоквартирных жилых домов. Все котельные «Ивгортеплоэнерго» находятся в работе, функционируют они в штатном режиме и замечаний нет, мы готовы к любому развитию событий», - заявил Олег Потапов.
Как отметил главный инженер АО «Ивгортеплоэнерго», температура теплоносителя соответствует нормативу и на выходе составляет 63 градусов.
По его словам, сейчас все зависит от управляющих компаний и владельцев зданий. «По центральным тепловым сетям ограничений в подаче теплоносителей нет. К началу отопительного сезона управляющие компании должны были подготовить внутренние системы, провести необходимые технические мероприятия, гидравлические испытания, промывку и сдать акты готовности инспекторам Ивгортепла», - сказал Олег Потапов.
Добавим, для получения информации о времени подключения многоквартирного дома к отоплению и в случае нештатных ситуаций жители могут обратиться в свою управляющую организацию или на «горячую линию» АО «Ивгортеплоэнерго» по телефону: 8 (4932) 77-35-26.
Выплаты для мам
В Иванове приступили к монтажу главной городской ёлки
В МФЦ через MAX
Обновлен состав регионального правительства
Признан аварийным и подлежит сносу
Самые читаемые новости
Редакция РК
Забег в шапках с помпоном пройдет в Иванове
Каждую субботу, в любую погоду, ивановские бегуны преодолевают дистанцию в пять километров
Редакция РК
В Иванове почтили память Неизвестного солдата
На мемориале Героям фронта и тыла прошла памятная церемония, посвященная этой дате