Данные по COVID-19 на 25 сентября
45 новых диагнозов
По состоянию на 25 сентября 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 8452 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (за сутки поставлены 45 диагнозов).
Из новых случаев: 30 человек обследованы с ОРВИ и пневмониями; 14 человек – по контакту с ранее заболевшими; один человек без клинических проявлений (обследовался самостоятельно).
В целом под наблюдением медиков остается 3171 человек с разными сроками окончания карантина. За сутки взяты 1384 теста, ожидается результат по 1752 тестам.
В стационаре находятся 604 человека, в том числе на койках с кислородом – 288 человек. На аппаратах ИВЛ – 11 пациентов. Свободны для пациентов с COVID-19 – 166 коек.
Вниманию автомобилистов
Ивановский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ отметил 35-летие со дня основания
Чехов без пыли веков
В ивановских колледжах пройдут Дни открытых дверей проекта «Профессионалитет»
Фонтаны готовят к зимнему периоду
Самые читаемые новости
Редакция РК
В каких случаях плату за коммунальные услуги можно пересчитать?
Две причины для перерасчёта и что сделать собственнику
Редакция РК
В Иванове проходит IX фестиваль фильмов об искусстве The Art Film Festival
В Иванове фестивальной площадкой традиционно стал Музейно-выставочный центр на улице Советской, 29