По состоянию на 5 октября 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрировано 9014 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (за сутки поставлено 68 диагнозов).

Из новых случаев: 46 человек обследованы с ОРВИ и пневмониями, 19 человек – по контакту с ранее заболевшими; один человек прибыл из Турции и двое – без клинических проявлений.

В целом под наблюдением медиков остаются 3264 человека с разными сроками окончания карантина. За сутки взят 461 тест, ожидается результат по 1578 тестам.

В стационаре находится 921 человек, в том числе на койках с кислородом – 495 человек. На аппаратах ИВЛ – 20 пациентов. Свободна для пациентов с COVID-19 – 151 койка.

Суммарно к настоящему моменту в Ивановской области выздоровели 7078 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирус. За сутки не выписан никто.

138 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончались. За последние сутки статистика летальности не пополнилась. Во всех случаях были тяжелые сопутствующие патологии.

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора

Ограничения движения транспорта 1 мая

На время автопробега, эстафеты, велопарада и салюта

«Финал четырех»

"Энергия-Фарм" не вошла в тройку сильнейших
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

Редакция РК

Челябинские поисковики разыскивают родственников летчика

Родители воина проживали в Иваново

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам