Продолжается строительство детского сада в микрорайоне "Видный"
Первый соцобъект новом микрорайоне
Строительство детского сада на 240 мест на 1-ой Камвольной улице ведется в рамках региональной программы «Развитие образования Ивановской области» с привлечением средств из федерального бюджета по национальному проекту «Демография».
Как рассказал директор подрядной организации ООО «Комплекс-строй» Илья Прохоров, в настоящее время полностью построена коробка здания, завершаются работы по утеплению кровли. Сейчас рабочие монтируют электропроводку внутри здания, на 70 процентов выполнены внутренние штукатурные работы.
В текущем году строители должны полностью установить окна и двери, перейти к облицовке фасада. В начале 2021 года объект подключат к отоплению, чтобы продолжить внутреннюю отделку.
Приоритет детским садам
От двора — к пространству мечты
«Спортивные традиции двора»
С 19 января частично ограничат движение по проспекту Строителей
Готовимся к лету
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановские спортсмены одержали победу на соревнованиях по лёгкой атлетике
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по лёгкой атлетике проходили с 14 по 20 января в Смоленске
Редакция РК
По зову сердца
Ивановский студент подарил шанс на жизнь пациенту из Петербурга