В Иванове начали заливать катки
Ледовые площадки в ближайшее время появятся во дворах и на спортплощадках МБУ «Восток»
Ледовое покрытие планируется обустроить по 14-ти адресам. Как сообщила директор МБУ «Восток» Елена Саенко, с АО «Водоканал» уже заключены договора на потребление водоснабжения и подключения к гидрантам для забора холодной воды.
«Обычно специалисты подрядной организации приступают к формированию льда с 1 декабря. Обязательное условие – наличие снежной подушки и в течение нескольких дней устойчивая минусовая температура не выше -5 градусов и не ниже -15», - уточнила Елена Саенко.
При соблюдении норм безопасности покататься на коньках можно будет во дворах домов на ул. Лежневкая, д. 168, ул. Кирякиных, д. 10, ул. Г. Хлебникова, д. 50, пр. Строителей, д. 50 А, ул. Багаева, д. 37, ул. 2 Меланжевая, д. 5, ул, 2 Горинская, д. 40, ул. П. Большевикова, д. 18, ул Калинцева, д. 9, ул. 1 Балинская, д. 60, пр. Шахтинский, д. 89-91, ул. Некрасова, д. 61 А, Кохомское шоссе, д. 21-25 и в микрорайоне Московский.
Добавим, ледовые площадки планируется также обустроить в городском парке им. В.Я. Степанова и детском парке на ул. Комсомольской. Регламент их работы в настоящее время разрабатывается.
Фонтаны готовят к зимнему периоду
500 тонн заботы и километры маскировки
В Ивановской области подвели итоги Всероссийского месяца профориентации
Более 1000 заявок
Почему отопление дали не во всех квартирах одновременно
Самые читаемые новости
Редакция РК
Чехов без пыли веков
Херсонский областной театр покажет в Иванове «Семейное счастье»
Редакция РК
В ивановских колледжах пройдут Дни открытых дверей проекта «Профессионалитет»
В акции примут участие представители крупнейших предприятий отрасли легкой и сельскохозяйственной промышленности региона