Участники обсудили законодательные инициативы и гуманитарные аспекты экологии, выработав рекомендации для властей
Новые инсталляции и традиционные гуляния
Программа соревнований разбита на три дня - 17, 18 и 19 октября
Техническая готовность объекта - 80%
Новый сервис для жителей Ивановской области заработал на портале Госуслуг
Важно сохранить композиционное решение и обеспечить гармоничное развитие растений

Уважаемые заявители!

Администрация ОГБУ «МФЦ» искренне сожалеет обо всех неудобствах, с которыми нам с вами пришлось столкнуться из-за распространения коронавирусной инфекции. 

Обеспечение возможности получить государственные услуги именно тогда, когда нужно Вам, является одной из приоритетных задач многофункциональных центров.

В связи с этим Уполномоченным МФЦ Ивановской области принят ряд организационных решений.

Чтобы предоставить заявителям максимальное количество талонов, доступных для получения, в октябре было снято ограничение на предварительную запись в 21 календарный день.

К сожалению, мы столкнулись с тем, что недобросовестные агенты по продаже недвижимости регистрируют на свое имя, с целью дальнейшей продажи, огромное количество талонов, лишая добросовестных заявителей возможности записаться на прием.

По этой причине, заявители, чьи фамилия, имя и отчество не совпадают с указанными в талоне предварительной записи, в ОГБУ «МФЦ» не допускаются и не обслуживаются.

Данное правило предусмотрено Стандартом комфортности предоставления государственных и муниципальных услуг на базе ОГБУ «МФЦ», утвержденным приказом ОГБУ «МФЦ» № 4 от 24.02.2012.

Кроме того, в помещения МФЦ допускаются только непосредственные получатели услуг, без сопровождающих лиц. 

ОГБУ «МФЦ» приносит Вам извинения за предоставленные неудобства и напоминает о способах предварительной записи:

- по телефону (4932) 57-56-54;

- на портале mfc.ivanovoobl.ru;

- в мобильном приложении «Мои Документы».

Также просим Вас сообщать о каждом факте попытки продажи талонов предварительной записи по телефону (4932) 57-56-54 или по электронной почте HYPERLINK "mailto:mail@mfc.ivanovoobl.ru" mail@mfc.ivanovoobl.ru.

Дополнительно сообщаем, что в ближайшее время на портале mfc.ivanovoobl.ru для вас будут размещены видеоинструкции по получению наиболее востребованных государственных услуг в электронном виде. 

 

Иваново начинает подготовку к праздникам

Новые инсталляции и традиционные гуляния

Завершается ремонт дороги  на Дуниловском шоссе

Техническая готовность объекта - 80%

Решить юридические вопросы стало проще

Новый сервис для жителей Ивановской области заработал на портале Госуслуг

Фонд "Ива" провёл работы по уходу за деревьями в скверах Иванова

Важно сохранить композиционное решение и обеспечить гармоничное развитие растений

В Иванове мобилизована спецтехника для ликвидации подтоплении

Особое внимание будет уделено маршрутам следования общественного транспорта
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Правозащитный экологический форум в Ивановской области завершил работу

Участники обсудили законодательные инициативы и гуманитарные аспекты экологии, выработав рекомендации для властей

Редакция РК

В Иванове стартовал Кубок города по конному спорту

Программа соревнований разбита на три дня - 17, 18 и 19 октября

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам