С 18 января можно записаться на вакцинацию
Адреса пунктов

С 18 января в Ивановской области можно записаться на вакцинацию от коронавируса. Для этого нужно позвонить в контакт-центр своей поликлиники.
В настоящий момент функционирует 12 пунктов вакцинации против коронавируса: на базе взрослых поликлиник №1, №2, №3, №4, №7 в Иванове, взрослых поликлиник Ильинской, Лухской, Приволжской, Родниковской, Тейковской ЦРБ, взрослой поликлиники №1 Кинешемской больницы и взрослой поликлиники №2 Шуйской ЦРБ.
Подготовлены четыре пункта на базе взрослой поликлиники №2, а также Заволжского, Наволокского, Юрьевецкого филиалов Кинешемской больницы.
Скоро начнут функционировать еще шесть пунктов – на базе Верхнеландеховской, Комсомольской, Пестяковской больниц, взрослых поликлиник Палехской, Фурмановской и Южской ЦРБ.
Спортивный День города
В режиме онлайн
Начался ремонт путепровода на улице Смольная
Ивановские школьники стали призерами Всероссийского конкурса «Большая перемена»
«Время наших»
Самые читаемые новости


На «Уводь-фесте» ивановцев ждут ярмарки, модные показы, лекторий и шоу театров
А в завершение вечера – выступление именитых ивановских артистов

Трое ивановцев получили новые автомобили от Отделения СФР по Ивановской области
История в неожиданным финалом: производственная травма помогла найти любовь, работу и веру в лучшее