О работах по уборке снега
Планы на 18 февраля
Ночью с 17 на 18 февраля в уборке улично-дорожной сети областного центра были задействованы 69 единиц спецтехники МУП «САЖХ города Иваново».
На дежурство вышли 24 комбинированные дорожные машины и фронтальный погрузчик. Спецтехника с 22:00 проводила прометание улично-дорожной сети.
Шесть тракторов, два шнекоротора и три автогрейдера проводили расширение и расчистку проезжей части, расчистку перекрестков, площадей и обочин. Кроме того, восемь тракторов были направлены на прометание пешеходных зон.
Вывоз снега продолжили пять бригад и 26 единиц спецтехники. Работы шли на перекрестках, остановках общественного транспорта и пешеходных переходах на проспекте Шереметевский, улицах Лежневская, Почтовая,10 Августа, Бубнова и площади Вокзальная.
Днем 18 февраля работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 37 единиц техники и 78 рабочих.
На дежурстве находятся 25 комбинированных дорожных машин и автопогрузчик. Работа спецтехники (сгребание снега, дополнительная обработка противогололёдным материалом) будет строиться в зависимости от фактической погоды.
Два трактора направлены на расчистку от снега дорог улиц частного сектора и межквартальных проездов. Работы проводятся с учетом заявок от жителей.
Расчистку подходов к пешеходным переходам и обработку тротуаров противогололёдным материалом продолжат 28 рабочих. Еще 25 человек направлены на расчистку территорий общего пользования, а 16 рабочих – на расчистку остановок общественного транспорта.
«Браво, артист!»
«Россия – это мы!»
В Иванове прошел парад, посвященный Дню Победы
«Уступи дорогу поездам!»
Почетное второе место
Самые читаемые новости
Редакция РК
Завершается ремонт улицы Домостроителей
В Иванове подрядчики вышли на финишный этап обновления дороги в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»
Редакция РК
Началась подготовка к новому отопительному сезону
АО «Ивгортеплоэнерго» проведёт капитальный ремонт 13 участков разводящих теплосетей