О работах по уборке снега
Планы на 18 февраля
Ночью с 17 на 18 февраля в уборке улично-дорожной сети областного центра были задействованы 69 единиц спецтехники МУП «САЖХ города Иваново».
На дежурство вышли 24 комбинированные дорожные машины и фронтальный погрузчик. Спецтехника с 22:00 проводила прометание улично-дорожной сети.
Шесть тракторов, два шнекоротора и три автогрейдера проводили расширение и расчистку проезжей части, расчистку перекрестков, площадей и обочин. Кроме того, восемь тракторов были направлены на прометание пешеходных зон.
Вывоз снега продолжили пять бригад и 26 единиц спецтехники. Работы шли на перекрестках, остановках общественного транспорта и пешеходных переходах на проспекте Шереметевский, улицах Лежневская, Почтовая,10 Августа, Бубнова и площади Вокзальная.
Днем 18 февраля работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 37 единиц техники и 78 рабочих.
На дежурстве находятся 25 комбинированных дорожных машин и автопогрузчик. Работа спецтехники (сгребание снега, дополнительная обработка противогололёдным материалом) будет строиться в зависимости от фактической погоды.
Два трактора направлены на расчистку от снега дорог улиц частного сектора и межквартальных проездов. Работы проводятся с учетом заявок от жителей.
Расчистку подходов к пешеходным переходам и обработку тротуаров противогололёдным материалом продолжат 28 рабочих. Еще 25 человек направлены на расчистку территорий общего пользования, а 16 рабочих – на расчистку остановок общественного транспорта.
Медведю Степану – просторный дом
«Души прекрасные порывы»
Забег в шапках с помпоном пройдет в Иванове
В Иванове почтили память Неизвестного солдата
Выплаты для мам
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский медуниверситет намерен усилить работу по обеспечению региональных медучреждений специалистами
Ректор вуза Инна Иванова представила опыт Ивановской области в борьбе с дефицитом врачей на IV международном конгрессе РОСМЕДОБР
Редакция РК
«Гид по малой родине»
Юных экскурсоводов из Иванова отметили на всероссийском конкурсе