Начался капитальный ремонт железнодорожного участка Фурманов – Волгореченск
Прошло заседание оргкомитета по подготовке к Первомаю
23 апреля состоится гала-концерт фестиваля
Он объединит жителей четырех улиц
В Иванове пройдут игры  женского чемпионата ЦФО по баскетболу
Жители могут контролировать ход работ

Первый в 2021 году официальный турнир города Иванова по волейболу стартует в 10.00 22 февраля на площадке спортивной школы олимпийского резерва №3. В соревнованиях примут участие четыре мужских команды ветеранов возрастной категории 40 лет и старше.

В этот же день в 11.00 на стадионе «Локомотив» пройдет первенство города по регби на снегу.

24 февраля в областном центре продолжатся испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по стрельбе из электронного оружия. К выполнению нормативов по стрельбе приступят учащиеся средней школы № 66.

Помимо очных спортивных мероприятий в праздничный день 23 февраля в Иванове состоятся онлайн акции и флеш-мобы.

К Дню защитника Отечества прекрасным жительницам Иванова предлагается принять участие в праздничном флешмобе. Для этого нужно разместить в социальных сетях короткое видео с хэштегом #НашиЗащитники. Видео должно содержать поздравление военных или работников силовых ведомств и благодарность мужчинам за их работу и защиту.

Также любой желающий может принять участие в акции "Письмо Победы". Участникам нужно написать поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны и разместить его либо у себя в аккаунте, поставив хештеги #письмопобеды #защитимветеранов, #волонтерыпобеды #ивановскаяобласть, либо через сайт волонтерыпобеды.рф. Поздравления волонтеры Победы распечатают на специальном бланке и к 23 февраля донесут до адресатов.

Участникам акция «Успей сказать спасибо лично» предлагается опубликовать архивные фото и видео со своими родными защитниками Отечества: братьями, дедушками, бабушками, которых уже нет в живых. Пост сопроводить личной историей и призывом успеть сказать спасибо тем, кто ещё жив - позвонить, сходить в гости или написать. Публикацию сопроводить хештегами: #уважениекстаршим #волонтерыпобеды #ивановскаяобласть

Кроме того, ивановцы могут поддержать акцию «Родные объятия». Необходимо опубликовать видео и фото контент, где молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и тд. Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и хештегами #родныеобъятия #волонтерыпобеды #ивановскаяобласть

"Бархатный" путь

Начался капитальный ремонт железнодорожного участка Фурманов – Волгореченск

Создается новый ТОС «Балашовка»

Он объединит жителей четырех улиц

«Финал четырех»

В Иванове пройдут игры  женского чемпионата ЦФО по баскетболу

Планы дорожного ремонта на 2024 год

Жители могут контролировать ход работ

Запись в детсады

С 17 апреля начинается массовое комплектование дошкольных образовательных учреждений города Иванова
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Мероприятия 1 мая

Прошло заседание оргкомитета по подготовке к Первомаю

Редакция РК

Финал "Студенческой весны"

23 апреля состоится гала-концерт фестиваля

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам