Уровень преступности снижается
Процент расследованных уголовных дел увеличился на 17,4%
Прокуратура Фрунзенского района г. Иваново информирует, что уровень общей выявленной преступности за 3 месяца 2021 на территории Фрунзенского района г. Иваново уменьшился на 1%, с 366 до 363 преступлений. Процент расследованных уголовных дел в тоже время увеличился на 17,4%.
Количество совершенных тяжких и особо тяжких преступлений возросло со 118 до 124 (т.е. на 5,1%), количество преступлений средней тяжести уменьшилось на 4,8 % с 63 до 59, однако расследование преступлений данной категории осталось на прежнем уровне 13 преступлений, количество преступлений небольшой тяжести уменьшилось с 229 до 226, при этом количество расследованных уголовных дел данной категории увеличено на 27 % с 93 до 119.
Фонтаны готовят к зимнему периоду
500 тонн заботы и километры маскировки
В Ивановской области подвели итоги Всероссийского месяца профориентации
Более 1000 заявок
Почему отопление дали не во всех квартирах одновременно
Самые читаемые новости
Редакция РК
Чехов без пыли веков
Херсонский областной театр покажет в Иванове «Семейное счастье»
Редакция РК
В ивановских колледжах пройдут Дни открытых дверей проекта «Профессионалитет»
В акции примут участие представители крупнейших предприятий отрасли легкой и сельскохозяйственной промышленности региона