Вывезено около 90 процентов собранного мусора
На время автопробега, эстафеты, велопарада и салюта
"Энергия-Фарм" не вошла в тройку сильнейших
Отделение СФР предоставило гражданам Ивановской области семь собак-проводников 

На территории Ивановской области откроются 33 пункта проведения экзамена, работа каждого из них будет организована в соответствии с правилами эпидбезопасности: социальная дистанция, зигзагообразная рассадка участников экзамена по одному человеку за партой, уборка помещений с применением дезинфицирующих средств, термометрия на входе.

В первый день основного периода ЕГЭ выпускники сдадут экзамены по географии, литературе и химии.

Так, заявления на участие в государственной аттестации по географии подали 73 человека. Для проведения экзамена задействуют 9 пунктов. Экзаменационная работа будет состоять из двух частей, включающих в себя 34 задания. На ее выполнение отводится 3 часа (180 минут). Участники ЕГЭ по географии могут пользоваться на экзамене линейкой, транспортиром и непрограммируемым калькулятором. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по географии – 37 баллов.

Заявления на участие в ЕГЭ по литературе подали 242 человека, экзамен пройдет на базе 17 пунктов проведения. На выполнение 17 заданий выпускникам будет дано 3 часа 55 минут (235 минут). Для успешной сдачи экзамена необходимо набрать минимум 32 балла.

В ЕГЭ по химии примут участие 709 человек, для проведения экзамена задействуют 20 пунктов. В рамках работы школьникам предстоит решить 35 заданий, на выполнение которых отводится 3,5 часа (210 минут). Участники экзамена смогут использовать на экзамене непрограммируемый калькулятор. Минимальное количество баллов, которые необходимо набрать – 36 баллов.

Отметим, во всех экзаменационных пунктах будет вестись видеонаблюдение. Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 17 июня.

Напомним, основной период ЕГЭ проходит в 2021 году с 31 мая по 2 июля.

Ограничения движения транспорта 1 мая

На время автопробега, эстафеты, велопарада и салюта

«Финал четырех»

"Энергия-Фарм" не вошла в тройку сильнейших

Они помогают видеть

Отделение СФР предоставило гражданам Ивановской области семь собак-проводников 
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам