Филиал «Владимирский» ПАО «Т Плюс» приступил к ремонту магистральных тепловых сетей на улице Красных Зорь. В связи с этим в период с 23:00 9 июля до 05:00 12 июля 2021 года вводится временное прекращение движения транспортных средств по улице Красных Зорь (на участке от переулка Герцена до улицы Мархлевского).

На период временного прекращения движения транспортных средств по улице Красных Зорь движение автомобильного транспорта будет организовано в соответствии со схемой, согласованной с Центром дорожного и технического надзора, пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по Ивановской области и управлением благоустройства Администрации города Иванова.

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области разработает временную схему организации движения общественного транспорта на данном участке.

Филиал «Владимирский» ПАО «Т Плюс» установит дорожные знаки и указатели в соответствии с временной схемой объездных путей. По окончании работ энергетики в полном объеме восстановят нарушенное благоустройство.

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Редакция РК

Ограничения движения в майские праздники

Подготовка к Дню Победы

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам