Чемпионка России и бронзовый призёр Чемпионата мира Самира Мустафаева
проведет открытую тренировку в Иванове в поддержку социального проекта участницы конкурса «Мисс студенчество-2021» Ксении Степанчук
В среду, 21 июля, в 10:30 на территории Дворца игровых видов спорта в Иванове открытую тренировку проведет Мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка России и двукратный бронзовый призер Чемпионата Мира Самира Мустафаева.
Мероприятие пройдет в соответствии с требованиями эпидемиологической безопасности. Для участия в тренировке необходимо будет пройти ПЦР тестирование. Сдача теста будет организована на месте бесплатно. Также ограничено количество участников.
Участие в тренировке примут жители города, прошедшие предварительную регистрацию. Регистрация на тренировку проводилась на официальных страницах Дворца игровых видов спорта в социальных сетях.
Спортсменка Самира Мустафаева проведет открытую тренировку в поддержку социального проекта участницы конкурса «Мисс студенчество-2021» Ксении Степанчук. На занятии девушки выступят вместе. Сама тренировка рассчитана для людей различного уровня спортивной подготовки, поэтому с упражнениями справятся и новички, и более опытные.
Как рассказала Ксения Степанчук, цель ее проекта, который она презентовала на конкурсе, вовлечь в занятия физической культурой и спортом как можно больше ивановцев независимо от их возраста. Девушка также планирует проводить яркие спортивные мероприятия, которые будут объединять горожан.
Добавим, в случае плохой погоды, тренировка пройдёт на большой арене Дворца игровых видов спорта.
Глава Минпромторга России Антон Алиханов посетил ведущие предприятия региона
Максим Комиссаров: «Город поддержит важные инициативы ветеранов»
В Иванове отметили День воссоединения Крыма с Россией
Назначен директор департамента здравоохранения Ивановской области
«Это у нас семейное»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Первые 40
В городе закроют торговые точки, на которые жаловались ивановцы
Редакция РК
Ушёл из жизни Почетный гражданин города Иванова Алексей Васильевич Майоров
Он проработал в системе образования 46 лет и более 38 лет он возглавлял ивановскую гимназию №44