Временное изменение движения
на пересечение проспекта Строителей с улицами Огнеборцев и Шубиных
Управление благоустройства администрации города Иванова информирует, что с 29 сентября 2021 года вводится временное изменение организации дорожного движения на пересечение проспекта Строителей с улицами Огнеборцев и Шубиных ходом от ул. Куконковых.
Будут установлены дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» и 5.15.2 «Направление движения по полосе»; крайняя правая полоса-движение прямо и направо, средняя полоса – движение прямо и налево, крайняя левая полоса – временно закрыта).
Водителям транспортных средств необходимо руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения на указанном участке улично-дорожной сети.
Месяц профориентации школьников
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Пробации обеспечат юридическое сопровождение
Отели заселяются в MAX
В Иванове с начала года провели ямочный ремонт на 456 объектах
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
В микрорайоне обновили зеленые насаждения и установили восемь уличных светильников, а на 2027 год запланировали продолжение работ
Редакция РК
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
Об этом в четверг 10 сентября на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил глава областного центра Максим Комиссаров