Временное изменение движения
на пересечение проспекта Строителей с улицами Огнеборцев и Шубиных
Управление благоустройства администрации города Иванова информирует, что с 29 сентября 2021 года вводится временное изменение организации дорожного движения на пересечение проспекта Строителей с улицами Огнеборцев и Шубиных ходом от ул. Куконковых.
Будут установлены дорожные знаки 5.15.1 «Направление движения по полосам» и 5.15.2 «Направление движения по полосе»; крайняя правая полоса-движение прямо и направо, средняя полоса – движение прямо и налево, крайняя левая полоса – временно закрыта).
Водителям транспортных средств необходимо руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения на указанном участке улично-дорожной сети.
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Коршун вернулся в небо
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
В Иванове чествовали победителей конкурса «Семья года - 2026»
Безопасность жизни — в приоритете
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
На площади Победы 8 июля пройдут мастер-классы, семейный парад, церемония награждения, концерт и угощения для гостей
Редакция РК
Курс на замещение импорта
Ивановское предприятие открыло производство клея для книжной отрасли