Погиб зампред правительства Ивановской области Сергей Коробкин
ДТП случилось в Беларуси
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, региональное правительство выражают глубокие соболезнования родным и близким, коллегам в связи с трагической гибелью заместителя председателя правительства Ивановской области Сергея Михайловича Коробкина.
Сергей Коробкин – настоящий профессионал своего дела, всю свою жизнь посвятивший самой созидательной профессии – строительству.
Мы запомним Сергея Михайловича как грамотного и компетентного руководителя, настоящего профессионала, надежного коллегу. При его непосредственном участии в последние годы в Ивановской области завершены важнейшие объекты – социальные долгострои: школы в Савине и Каминском, детские сады в Кинешме, Шуе и Кохме, Дворец спорта в Иванове и ФОК в Родниках; начали восстанавливать права дольщиков. Сергей Коробкин также отвечал за масштабную программу благоустройства. Под его руководством велась реализация проектов преображения Иванова, Кинешмы, Шуи, Тейкова, Юрьевца, Гаврилова Посада, Южи, Лежнева, Вичуги, Родников, Приволжска и многих других малых городов и поселков Ивановской области. Сергей Михайлович также курировал вопросы газификации, жилищного строительства и многие другие важнейшие для региона сферы.
Обращаясь со словами соболезнования к родным, близким Сергея Михайловича Коробкина, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, правительство региона разделяют скорбь и горечь тяжелой, невосполнимой утраты.
Светлая память…
***
Авария произошла в Шумилинском районе Витебской области на 68 км дороги Витебск-Полоцк. Сергей Коробкин (он был за рулем) скончался в больнице. В машине также находилась его жена - она жива.
Временные ограничения
Об областной конференции, посвященной Всемирному дню охраны труда
Ивановский боксер Андрей Карманов завоевал серебро первенства ЦФО
Ивановские ученые разрабатывают гидрогели для более безопасной терапии псориаза и аутоиммунных заболеваний
Событийный календарь
Самые читаемые новости
Редакция РК
Экзамен для мам и пап
В Иванове родители школьников написали ЕГЭ по русскому языку
Редакция РК
В Иванове стартовал ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Об этом сообщил глава города Максим Комиссаров на своей странице во «ВКонтакте»