Осенние каникулы
должны дистанцировать школьников
Традиционные осенние каникулы у ивановских школьников начнутся в понедельник 25 октября и, с учетом выходных и праздничных дней, продлятся две недели до 7 ноября. Об этом рассказали в городском управлении образования.
Также озвучено, что в этом году на период осеннего отдыха школьников учреждения дополнительного образования детей продолжат работу в дистанционном режиме.
В Иванове началась подготовка к 92-й традиционной легкоатлетической эстафете «Рабочий край»
Космические горизонты
Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским
В ивановском аэропорту открылась выставка «Земля Героев»
Дружба и сотрудничество
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановские ученые разрабатывают гидрогели для более безопасной терапии псориаза и аутоиммунных заболеваний
Новая форма местной доставки лекарств может снизить токсичность лечения, обеспечить контролируемое высвобождение действующего вещества и повысить эффективность терапии
Редакция РК
Событийный календарь
В Ивановской области в 2026 году пройдут международные фестивали, новый веломарафон, гастрономические и арт-мероприятия