Стартовал прием заявок на заочный конкурс фестиваля
В мэрии сообщили о дополнительной социальной поддержке детей-сирот
Профессор, заслуженный работник сельского хозяйства, ректор ИГСХА
QR-коды не будут эффективным инструментом сдерживания эпидемии после появления нового, более заразного штамма «омикрон»

Чемпионат мира по каратэ среди инвалидов по слуху прошел с 18 по 28 ноября в Иране. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из 18 стран мира. В составе сборной России на Чемпионате мира выступили ивановские спортсмены Тигран Колян и Анастасия Тюрмина.

В весовой категории до 60 килограммов золото завоевал член сборной России Тигран Колян. Анастасия Тюрмина принесла в копилку национальной сборной две бронзовые медали. Она стала третьей в весовой категории до 61 килограмма, а также завоевала бронзу в составе женской команды.

К турниру спортсменов подготовили тренеры ивановской городской спортивной школы олимпийского резерва № 9 Евгений Болдин и Амиран Рухая.