Сын разобрался с обидчиком
10 ударов в лицо и грудь
Прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 39-летнего жителя областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).
Судом установлено, что вечером 13 марта 2021 года мать подсудимого поссорилась со своим соседом, после чего позвонила сыну и попросила разобраться с обидчиком. Подсудимый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, приехал по месту жительства матери. Он зашел в квартиру к ее соседу, и с целью проучить его нанес потерпевшему не менее 10 ударов в область лица и груди, причинив многочисленные телесные повреждения, в том числе переломы нескольких ребер.
Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил мужчину к 4 годам 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима с ограничением свободы на срок 4 месяца 19 дней.
Приговор в законную силу не вступил.
Фестиваль фермерских продуктов — уже в эту субботу!
«Наши Черемушки»
Максим Комиссаров посетил предприятие ООО «Фотопринт»
Хороший пример
Швеи – самые востребованные
Самые читаемые новости
Редакция РК
Чат в МАХ
Около 4,5 тыс. домовых чатов Ивановской области «переехали» в новый мессенджер
Редакция РК
Зимняя фантазия
Музей Бурылина завершит юбилейную программу Музыкального театра