Ивановцы готовятся смотреть пресс-конференцию Владимира Путина
Глава государства традиционно подводит итоги уходящего года и делится планами на развитие страны
Начало ежегодной пресс-конференции Президента России запланировано на 12:00 23 декабря.
Прямую трансляцию встречи журналистов с президентом покажут по Первому каналу, а также по телеканалам «МИР 24», «Россия-1», «Россия 24», «НТВ» и «ОТР» (тут будет и сурдоперевод). Разумеется, можно будет увидеть встречу и на различных интернет-площадках, например, на kremlin.ru. Можно будет послушать ее и на радио «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио Россия».
Большая пресс-конференция президента — ежегодное мероприятие, которое проводится с 2001 года. Как правило, сначала глава государства озвучивает основные экономические и социальные показатели. Потом журналисты получают возможность задать свои вопросы.
Ранее Кремль опубликовал список аккредитованных журналистов — всего 507 человек. Судя по опросам, многие ивановцы будут внимательно следить за мероприятием, ждать ответов на интересующие их вопросы. Руководитель исполкома ОНФ в Ивановской области Ольга Федосеева рассказала, что жителей больше всего интересует, по какому пути в будущем будет развиваться социальная сфера и какие меры будут предприниматься для поддержки экономики страны.
На Масленицу пройдут общегородские гуляния
«Пилот» расширяет конкурсную программу
Назначен директор МУП «Ивановский пассажирский транспорт»
Ордена «Родительская слава» вручены супругам Козиным из Иванова
Обучение здоровью
Самые читаемые новости
Редакция РК
С апреля в регионе начнет работу новый регоператор по обращению с ТКО
Соответствующее соглашение подписано 12 февраля этого года с компанией «Вторресурсхолдинг»
Редакция РК
Уютный праздник с ароматным кофе и сладостями
Осужденные УФИЦ ИК-7 УФСИН России по Ивановской области приняли участие в благотворительном мероприятии