Ивановцы готовятся смотреть пресс-конференцию Владимира Путина
Глава государства традиционно подводит итоги уходящего года и делится планами на развитие страны
Начало ежегодной пресс-конференции Президента России запланировано на 12:00 23 декабря.
Прямую трансляцию встречи журналистов с президентом покажут по Первому каналу, а также по телеканалам «МИР 24», «Россия-1», «Россия 24», «НТВ» и «ОТР» (тут будет и сурдоперевод). Разумеется, можно будет увидеть встречу и на различных интернет-площадках, например, на kremlin.ru. Можно будет послушать ее и на радио «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио Россия».
Большая пресс-конференция президента — ежегодное мероприятие, которое проводится с 2001 года. Как правило, сначала глава государства озвучивает основные экономические и социальные показатели. Потом журналисты получают возможность задать свои вопросы.
Ранее Кремль опубликовал список аккредитованных журналистов — всего 507 человек. Судя по опросам, многие ивановцы будут внимательно следить за мероприятием, ждать ответов на интересующие их вопросы. Руководитель исполкома ОНФ в Ивановской области Ольга Федосеева рассказала, что жителей больше всего интересует, по какому пути в будущем будет развиваться социальная сфера и какие меры будут предприниматься для поддержки экономики страны.
Обустройство подъездных путей к платформе «наземного метро» «Красная Талка» завершат в июле
В Иванове открывается новое отделение детской Школы искусств
В Ивановской области стартовал основной период сдачи ЕГЭ
Неделя сохранения здоровья детей: почему важно вовремя пройти тест на ВИЧ
«Утрата способности радоваться настоящему»: в Богородском обсудили природу никотиновой зависимости
Самые читаемые новости
Редакция РК
Библиотекарь из Иванова удостоена награды Минкультуры России за сохранение и возрождение традиций
Чествование лучших представителей библиотечной отрасли страны состоялось в конце мая в Москве, в Доме Пашкова
Редакция РК
В Иванове раскрыли секреты древнекитайской диагностики
Ивановский медицинский университет стал площадкой для уникального мастер-класса от вице-президента Международной Академии медицинских наук стран Шёлкового пути