Начало ежегодной пресс-конференции Президента России запланировано на 12:00 23 декабря.

Прямую трансляцию встречи журналистов с президентом покажут по Первому каналу, а также по телеканалам «МИР 24», «Россия-1», «Россия 24», «НТВ» и «ОТР» (тут будет и сурдоперевод). Разумеется, можно будет увидеть встречу и на различных интернет-площадках, например, на kremlin.ru. Можно будет послушать ее и на радио «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио Россия».

Большая пресс-конференция президента — ежегодное мероприятие, которое проводится с 2001 года. Как правило, сначала глава государства озвучивает основные экономические и социальные показатели. Потом журналисты получают возможность задать свои вопросы.

Ранее Кремль опубликовал список аккредитованных журналистов — всего 507 человек. Судя по опросам, многие ивановцы будут внимательно следить за мероприятием, ждать ответов на интересующие их вопросы. Руководитель исполкома ОНФ в Ивановской области Ольга Федосеева рассказала, что жителей больше всего интересует, по какому пути в будущем будет развиваться социальная сфера и какие меры будут предприниматься для поддержки экономики страны.

Самые читаемые новости

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Редакция РК

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам