Ивановцы готовятся смотреть пресс-конференцию Владимира Путина
Глава государства традиционно подводит итоги уходящего года и делится планами на развитие страны
Начало ежегодной пресс-конференции Президента России запланировано на 12:00 23 декабря.
Прямую трансляцию встречи журналистов с президентом покажут по Первому каналу, а также по телеканалам «МИР 24», «Россия-1», «Россия 24», «НТВ» и «ОТР» (тут будет и сурдоперевод). Разумеется, можно будет увидеть встречу и на различных интернет-площадках, например, на kremlin.ru. Можно будет послушать ее и на радио «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио Россия».
Большая пресс-конференция президента — ежегодное мероприятие, которое проводится с 2001 года. Как правило, сначала глава государства озвучивает основные экономические и социальные показатели. Потом журналисты получают возможность задать свои вопросы.
Ранее Кремль опубликовал список аккредитованных журналистов — всего 507 человек. Судя по опросам, многие ивановцы будут внимательно следить за мероприятием, ждать ответов на интересующие их вопросы. Руководитель исполкома ОНФ в Ивановской области Ольга Федосеева рассказала, что жителей больше всего интересует, по какому пути в будущем будет развиваться социальная сфера и какие меры будут предприниматься для поддержки экономики страны.
В Иванове чествовали победителей конкурса «Семья года - 2026»
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о разбойном нападении
Ещё десять школьников Ивановской области сдали ЕГЭ на 100 баллов
Информация спасает жизни
Ивановские студенты стали лауреатами «Российской студенческой весны»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
Трудоустроены 308 подростков
Редакция РК
Коршун вернулся в небо
Благодаря проведенной терапии и реабилитации коршун полностью окреп и вновь был готов к жизни в дикой природе