«Забег Победы!»
В парковом забеге 15 мая примут участие до 1000 человек

Он впервые состоится в парке "Харинка" в воскресенье 15 мая. Организатором акции выступают ивановская мэрия в партнерстве с Центром развития массового спорта "Марафон Плюс" из города Ярославля. В забеге примут участие до тысячи человек. Им предлагаются несколько дистанций:
– детский забег 300 метров (до 100 человек), старт в 10:00;
- социальный забег для школьников 770 метров (до 150 человек), старт в 10:10;
- эстафета 2*2,5 километров (до 50 человек), старт в 10:40;
- основные забеги на 5 и 10 километров (соответственно до 300 и 350 человек), старт в 10:40.
Кроме того, вне программы ветераны Иванова пройдут 2,5 километра «северной ходьбой».
Стартовый городок расположится на поляне в районе средней школы №41. С этого места зимой стартует также «Лыжня России». Городок отроется в воскресенье в 8 утра.
В стартовом городке будут установлены раздевалки, туалет, медицинский пункт и точки питания. Автопарковка для участников и болельщиков будет расположена вдоль улицы Воинов-Интернационалистов – как со стороны парка «Харинка», так и на противоположной стороне - вдоль промышленных зданий. Просьба к автомобилистам не парковать свои машины на приезжей части, чтобы не создавать помех движению.
В этом году выплату по 100 000 рублей получат 40 молодых специалистов муниципальных учреждений Иванова
«Молодежь - за Союзное государство»
В Иванове возрождается ансамбль русской песни «Россы»
«Ситцевый дворик» приглашает в гости
В Ивановской области более тысячи родителей студентов получают пенсию в повышенном размере
Самые читаемые новости


«БумБатл»
Ивановские колледжи – лидеры по итогам Всероссийской акции


Ивановцы смогут принять участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации»
День бега пройдет в субботу, 20 сентября, в Кинешме