7 медалей по тхэквондо
Завоевали юные ивановские спортсмены на всероссийских соревнованиях
14 и 15 мая на центральной арене Академии единоборств города Рязани прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Рязанского Кремля». В соревнованиях приняли участие 1350 спортсменов из 55 субъектов России: от Камчатки до Калининграда и Севастополя. Как отметили организаторы, традиционно - это одни из самых сильных соревнований в стране по составу участников.
Город Иваново на соревнованиях представляли воспитанники отделения тхэквондо спортшколы олимпийского резерва № 7. Ивановские спортсмены отлично выступили на турнире и вернулись в родной город с наградами.
Золотые медали завоевали Мария Коровина, Виктория Пантенкова и Алина Левада. Бронзовые медали у Киры Масловой, Маргариты Казанской, Алисы Олексюк и Артема Аксенова.
Отметим, ребята тренируются у Артема Анисенко, Дмитрия Маньшина, Артема Барышникова и Арзумана Казаряна.
По новым правилам
Ивановские спортсмены стали победителями международного турнира по баскетболу 3x3
В Иванове ищут машинистов комбинированных дорожных
«Бабушкин бутерброд», фингер-фуд и жим штанги
Открыто движение транспорта по путепроводу на въезде в Авдотьино
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове избрали новый состав ученической Думы
В её XI созыв вошли 50 школьников
Редакция РК
Ивановский музей камня пополнил свою экспозицию
Новые экспонаты привезли с Кольского полуострова и из Северной Карелии