Дополнительные рейсы между Иваново и Санкт-Петербургом
Они будут введены с 1 июня
Авиакомпания «РусЛайн» с 1 июня вводит дополнительные рейсы 7R-105/106 между Иваново и Санкт-Петербургом, тем самым увеличивая количество полетов по данному направлению до двух раз в день.
Рейсы будут выполняться на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200. Время в пути составит 1 час 30 минут. Стоимость билета в одну сторону – от 4 191 рубля.
«Мы постоянно оцениваем востребованность каждого направления в нашей маршрутной сети и, видя рост спроса, стараемся его удовлетворить полностью, вводя новые частоты. Уверен, что дополнительные рейсы на направлении Иваново – Санкт-Петербург оправданы и будут пользоваться популярностью среди пассажиров», – комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.
Расписание (время местное):

Продажа открыта. Билеты доступны на сайте www.rusline.aero, а также во всех авиакассах.
Автор фото - Юлия Силина.
В Ивановском зоопарке впервые родились лесные котята
В детских садах Иванова продолжаются ремонтные работы
В Иванове очищают акваторию Уводи перед запуском водного трамвайчика «Колибри»
Провериться — значит защитить себя и близких
Площадь Победы стала площадью семьи
Самые читаемые новости
Редакция РК
Студентов колледжа ИвГПУ начали обучать профессии каменщика
Дополнительную рабочую специальность открыли при поддержке строительных компаний региона
Редакция РК
В аптеки Иванова поступил «короткий» инсулин
Регион продолжает пополнять запасы льготных препаратов для пациентов с диабетом и другими хроническими заболеваниями