Там же можно узнать, как грузы доставляются адресатам.
 
Общероссийский народный фронт запустил проект «Все для Победы!», направленный на поддержку населения Донбасса и воинских подразделений ДНР и ЛНР. Портал проекта (http://pobeda.onf.ru) позволяет помочь мирному населению Донбасса: людям нужны продуктовые, хозяйственно-бытовые, детские наборы, медикаменты. Можно выбрать, в каком виде помощи принять участие, а также в какой населенный пункт ее направить.
 
Проект ускорит поддержку населения Донбасса и воинских подразделений ДНР и ЛНР. Он централизует разрозненные сборы, что упрощает логистику. Портал сводит в общий список все, что нужно силовым подразделениям ЛДНР и показывает, что уже собрано, отправлено, какие запросы удовлетворены. Собранные денежные средства пойдут на закупку необходимого оборудования, средств защиты, коптеров, медикаментов и других нужных вещей.
 
В Ивановской области пункт сбора организован на базе регионального отделения Народного фронта по адресу: г. Иваново, ул. Почтовая, д. 3. Более подробно желающих принять участие в сборе гуманитарной помощи проконсультируют по телефону 8 (800) 200-34-11 или по телефону отделения Ивановской области 8 (4932) 90-14-80.
 
Глава регионального исполкома ОНФ в Ивановской области Ольга Федосеева рассказала, что многие организации региона и жители объединились, чтобы оказывать помощь Донбассу, военнослужащим, мирному населению, беженцам, которые прибыли на территорию нашего региона.
 
«В начале мая мы отправили «Ивановский вагон», который вошел в состав «Поезда помощи» с гуманитарным грузом для жителей Донбасса. Это более 30 тонн необходимых продуктов и вещей для жителей Донецкой и Луганской республик от ивановцев. А совсем недавно завершили гуманитарную миссию в ДНР. Больше 15 тонн груза по маршруту Белгород – Донецк – Мариуполь доставили для поддержки жителей, военнослужащих и добровольческих объединений», — сказала Ольга Федосеева.
 
В горбольницу №14 г. Донецк, где проходят лечение военнослужащие и местные жители, ивановцы доставили лекарства, бинты, пластыри, воду, полотенца, простыни и другие необходимые вещи. Ивановские волонтеры ОНФ доставили гуманитарную помощь и военным — в знаменитый добровольческий батальон «Пятнашка». Бойцам привезли форму, носки, футболки, постельное белье, воду и лекарства.
 
«Сейчас Общероссийский народный фронт запустил проект «Все для Победы!». Теперь каждый житель Ивановской области и любого другого региона России может буквально за минуту помочь бойцам республик Донбасса и их жителям с помощью портала нового проекта», — отметила Ольга Федосеева.
 

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Редакция РК

Ограничения движения в майские праздники

Подготовка к Дню Победы

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам