"Качай и прыгай"
30 июля в Иванове пройдет фестиваль по экстремальным видам спорта
В экстрим-парке «JUMP» состоится первый областной фестиваль экстремальных направлений велоспорта Памп и BMX.
В рамках фестиваля спортсмены будут участвовать в конкурсах по дисциплинам Памп и BMX. Первыми покажут свои навыки спортсмены на памп-треке на мастерство по езде на трюковых велосипедах без кручения педалей.
Спортсмены в дисциплине BMX продемонстрируют умения в направление стрит – искусство скольжения на перилах и гранях на трюковых велосипедах, а также состоится конкурс на лучший трюк. Благодаря современной системе фиксации старта и финиша, будет обеспечена точность результатов конкурсов.
Арбитрами станут ивановские лидеры в экстремальном направление Аркадий Пшенников и Марк Кихтенко. Конкурс по BMX будет судить Артем Огарков – чемпион России в этой дисциплине.
В Ивановской области зафиксирована мошенническая схема с использованием «психиатрического учета»
Ивановская школьница завоевала бронзу на «Абилимпиксе», мастерски сшив джинсовый жилет
В Иванове прошли мероприятия ко Дню народного единства
Экономика замкнутого цикла
«Наше будущее – в единстве»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове прошел IV Фестиваль здорового питания
Школьников учили готовить десерты и разбираться в диетологии
Редакция РК
«Золотое кольцо» обновило рекорды посещаемости в ноябрьские праздники
В Ивановской области отмечается устойчивый ежегодный прирост турпотока в среднем на 5%