"Качай и прыгай"
30 июля в Иванове пройдет фестиваль по экстремальным видам спорта
В экстрим-парке «JUMP» состоится первый областной фестиваль экстремальных направлений велоспорта Памп и BMX.
В рамках фестиваля спортсмены будут участвовать в конкурсах по дисциплинам Памп и BMX. Первыми покажут свои навыки спортсмены на памп-треке на мастерство по езде на трюковых велосипедах без кручения педалей.
Спортсмены в дисциплине BMX продемонстрируют умения в направление стрит – искусство скольжения на перилах и гранях на трюковых велосипедах, а также состоится конкурс на лучший трюк. Благодаря современной системе фиксации старта и финиша, будет обеспечена точность результатов конкурсов.
Арбитрами станут ивановские лидеры в экстремальном направление Аркадий Пшенников и Марк Кихтенко. Конкурс по BMX будет судить Артем Огарков – чемпион России в этой дисциплине.
В Иванове пройдут мероприятия по профилактике заболеваний печени
В Ивановской области спасают лисёнка и канюка, пострадавших на трассах
«Штандарт» наращивает производственные мощности и инвестиции в развитие предприятия
В регион поступила новая партия льготных лекарств и медизделий
В Иванове начнется капитальный ремонт центральной части проспекта Ленина
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский комбинат детского питания расширяет производство
Ивановский комбинат детского питания, который с марта 2024 года входит в Группу компаний «Черноголовка», развивает производственные мощности и готовится к расширению промышленной площадки
Редакция РК
"Фабитекс": ивановская наука работает на экономику региона
Глава города Иванова Максим Комиссаров посетил научно-производственную фирму