На этот раз увеличенного объема
Как нервничают студенты-дизайнеры и переодеваются модели на защите дипломов в ИвГПУ
Книжный фестиваль откроется 4 июля в Иванове
Работы выполнены более чем на 95%
График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды
В ТОС «Радужный» продолжается благоустройство дворов

6 августа в 18.00 футболисты «Текстильщика» сыграют в домашнем матче со своим извечным соперником – владимирским «Торпедо».

Отметим, в рамках празднования юбилейной даты ивановский футбольный клуб подготовил обширную программу. По случаю 85-летия красно-чёрных в Иваново приедут легенда российского футбола Александр Мостовой и известный отечественный актёр, певец и композитор Виталий Гогунский. Уже за час до матча на территории стадиона можно будет получить автограф звёздных гостей, а также сфотографироваться с ними.

Помимо этого, на стадионе для гостей футбольного праздника будут работать точки аквагрима и пункты питания, а для подрастающего поколения проведут мастер-класс с воздушными шариками. Музыкальное сопровождение обеспечит DJ Ник.

Перед началом самой игры с живым исполнением гимна России выступит Виктория Княжевская. А символический удар по мячу произведёт Виталий Гогунский.

В перерыве матча несколько счастливчиков среди пришедших зрителей попробуют отбить пенальти от Александра Мостового, он же по окончании игры вручит приз лучшему игроку матча из состава «Текстильщика».

Отметим, вход на матч в этот день будет бесплатным! Проход на стадион откроется уже с 17.00.

В Иванове новые урны

На этот раз увеличенного объема

Завершается ремонт набережной у Соковского моста

Работы выполнены более чем на 95%

Ямочный ремонт приостановлен из-за дождя

График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды

На Минской - новая спортивная площадка

В ТОС «Радужный» продолжается благоустройство дворов

Полумарафон «Красная нить» пройдет в Иванове 5 июля

Иваново в этом году уже в пятый раз встретит спортивное событие
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

«Читай – Отдыхай!

Книжный фестиваль откроется 4 июля в Иванове

Александра Виноградова

За кулисами модного показа

Как нервничают студенты-дизайнеры и переодеваются модели на защите дипломов в ИвГПУ

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам