Уличная арт-галерея
пополнилась новыми полотнами
Два новых арт-полотна в коллажной технике появились на стенах здания Центра «Авангард» городского ЦКиО (проспект Ленина, 114). Работы созданы художником-коллажистом Кириллом Пискуновым в коллаборации с творческой командой RGB в рамках проекта «Уникальные люди».
Как рассказала руководитель проекта «Уникальные люди» Любовь Калмыкова, одну из работ ребята назвали «Окно в искусство». Работа посвящена способности искусства и творчества открывать человеку огромные возможности и делать его жизнь яркой и разнообразной.
Вторую работу художники создавали совместно с ребятами с ОВЗ и финалистками конкурса «Ивановская Красавица » на мероприятии «Уникальное искусство», которое прошло 27 июля. По словам Кирилла Пискунова, эта работа призвана дарить людям радость. Внимательный зритель сможет разглядеть на полотне образы города Иванова.
Отметим, увидеть работы в Арт-пространстве у Центра «Авангард» и сделать креативное фото у «Окна в искусство» могут все жители и гости города.
Узнай свой ВИЧ-статус
Память, которая останется с городом
В Ивановской области проходит Неделя популяризации активных видов спорта
В парке «Харинка» демонтируют старое колесо обозрения
Переклички в ивановских школах пройдут 29 августа
Самые читаемые новости
Редакция РК
В регион поступила новая партия лекарственных препаратов
В ближайшее время поступившие лекарства распределят по аптекам региона для отпуска пациентам
Редакция РК
Разработки учёных Ивановского ГМУ помогут сделать диагностику быстрее, а медицинские материалы — безопаснее
Пока обе разработки находятся на исследовательской стадии