Ивановские спортсмены успешно выступили на чемпионате ЦФО по тхэквондо
Через две недели им предстоит подтвердить свой уровень на Чемпионате России в Нальчике
С 10 по 11 сентября в городе Воронеже прошел Чемпионат Центрального федерального округа по тхэквондо среди мужчин и женщин.В нем приняло участие около 150 спортсменов из десяти регионов.
От Ивановской области приняли участие четыре спортсмена, из которых трое входят в состав Сборной России.
В категории до 68 кг, выиграв по три боя, в финале встретились два мастера спорта России из Иваново Евгений Боев и Артем Аксенов. В итоге у Артема «Золото», у Евгения «Серебро».
Успешно выступили спортсменки Центра спортивной подготовки Ивановской области Анастасия Зарезина и Маргарита Казанская. Выиграв по два боя, они в финалах уступили прошлогодним призеркам Чемпионата России среди мужчин и женщин и завоевали серебряные медали.
Спортсмены тренируются в муниципальной спортивной школе олимпийского резерва №7 у Дмитрия Маньшина и Арзумана Казарян.
Под контролем — каждое сердцебиение
Более 43,5 тысячи ивановских школьников сели за парты в День знаний
В регион поступила новая партия лекарственных препаратов
Узнай свой ВИЧ-статус
Разработки учёных Ивановского ГМУ помогут сделать диагностику быстрее, а медицинские материалы — безопаснее
Самые читаемые новости
Редакция РК
Отели заселяются в MAX
Пять гостиниц Ивановской области начали регистрировать постояльцев по цифровому ID
Редакция РК
В Иванове с начала года провели ямочный ремонт на 456 объектах
Планы работ корректируются ежедневно с учетом результатов мониторинга дорог, обращений жителей, в том числе поступающих через социальные сети, а также предписаний Госавтоинспекции