Ивановские спортсмены успешно выступили на чемпионате ЦФО по тхэквондо
Через две недели им предстоит подтвердить свой уровень на Чемпионате России в Нальчике
С 10 по 11 сентября в городе Воронеже прошел Чемпионат Центрального федерального округа по тхэквондо среди мужчин и женщин.В нем приняло участие около 150 спортсменов из десяти регионов.
От Ивановской области приняли участие четыре спортсмена, из которых трое входят в состав Сборной России.
В категории до 68 кг, выиграв по три боя, в финале встретились два мастера спорта России из Иваново Евгений Боев и Артем Аксенов. В итоге у Артема «Золото», у Евгения «Серебро».
Успешно выступили спортсменки Центра спортивной подготовки Ивановской области Анастасия Зарезина и Маргарита Казанская. Выиграв по два боя, они в финалах уступили прошлогодним призеркам Чемпионата России среди мужчин и женщин и завоевали серебряные медали.
Спортсмены тренируются в муниципальной спортивной школе олимпийского резерва №7 у Дмитрия Маньшина и Арзумана Казарян.
В Иванове отметили День воссоединения Крыма с Россией
Назначен директор департамента здравоохранения Ивановской области
«Это у нас семейное»
«Я такой же, как вы»
Рекордное движение
Самые читаемые новости
Редакция РК
Глава Минпромторга России Антон Алиханов посетил ведущие предприятия региона
Рабочий визит состоялся в пятницу, 20 марта.
Редакция РК
Максим Комиссаров: «Город поддержит важные инициативы ветеранов»
Глава города посетил центр «Активное долголетие»