Крещенская купель
С 21.00 18 января по 12.00 19 января, после чего купель будет заморожена
Окунуться в купель на Крещение можно будет в парке культуры и отдыха имени Революции 1905 года.
Как сообщил начальник городского управления ГО и ЧС Герман Кислицын купель подготовят специалисты городского аварийно-спасательного отряда 18 января.
На совещании в городской администрации также обсуждались вопросы организации дорожного движения в районе проведения крещенских мероприятий. В частности, владельцам личного автотранспорта следует учитывать, что въезд в парк имени Революции 1905 года будет закрыт.
«Рядом с местом крещенских купаний установят две палатки для переодевания с обогревом. Следить за безопасностью и состоянием здоровья ивановцев будут медики, спасатели и сотрудники полиции. После купания все желающие смогут бесплатно согреться горячим чаем»,- отметил Герман Кислицын.
Добавим, купание и выход на лед в акватории других городских парков – имени В.Я. Степанова и «Харинка» - запрещено. Для предотвращения чрезвычайных ситуаций в ночь на 19 января в местах отдыха будут дежурить сотрудники полиции и отряды спасателей.
В субботу город Иваново примет четвертый этап велогонки «Россия»
Детские сады Иванова готовятся к новому учебному году и ждут малышей
Студентов колледжа ИвГПУ начали обучать профессии каменщика
В аптеки Иванова поступил «короткий» инсулин
В Ивановском зоопарке впервые родились лесные котята
Самые читаемые новости
Редакция РК
Дмитрий Саблин назначен начальником УФСИН России по Ивановской области
Нового руководителя территориального управления представил директор ФСИН России Аркадий Гостев
Редакция РК
Выпускник лицея №33 набрал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку после пересдачи
Другие выпускники тоже успешно справились с экзаменами после пересдачи