«Лыжня России - 2023»
Городская физкультурная акция в Иванове состоится 12 февраля
Местом проведения городской физкультурной акции, приуроченной к XLI открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2023» как и в предыдущие годы станет парк культуры и отдыха «Харинка».
Старт первого забега назначен на 10.30 часов. Торжественное открытие мероприятия состоится в 11.45.
В этом году для участников будут подготовлены три трассы длинной 1, 3 и 5 километров. Участникам предстоит преодолеть одну из четырех дистанциий длинной 1, 3, 5 и 10 километров.
Для участия в спортивном мероприятии приглашаются все желающие вне зависимости от возраста и уровня спортивной подготовки.
Обращаем внимание, что для участников гонки обязательна электронная регистрация. Предварительная регистрация участников осуществляется до 18.00 10 февраля 2023 года на сайте Orgeo. Регистрация участников в день проведения мероприятия будет осуществляться с 9.00 до 13.40 в старто-финишном городке, но не позднее, чем за 1 час до времени старта спортсмена.
Обустройство подъездных путей к платформе «наземного метро» «Красная Талка» завершат в июле
В Иванове открывается новое отделение детской Школы искусств
В Ивановской области стартовал основной период сдачи ЕГЭ
Неделя сохранения здоровья детей: почему важно вовремя пройти тест на ВИЧ
«Утрата способности радоваться настоящему»: в Богородском обсудили природу никотиновой зависимости
Самые читаемые новости
Редакция РК
Библиотекарь из Иванова удостоена награды Минкультуры России за сохранение и возрождение традиций
Чествование лучших представителей библиотечной отрасли страны состоялось в конце мая в Москве, в Доме Пашкова
Редакция РК
В Иванове раскрыли секреты древнекитайской диагностики
Ивановский медицинский университет стал площадкой для уникального мастер-класса от вице-президента Международной Академии медицинских наук стран Шёлкового пути