«Лыжня России - 2023»
Городская физкультурная акция в Иванове состоится 12 февраля
Местом проведения городской физкультурной акции, приуроченной к XLI открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2023» как и в предыдущие годы станет парк культуры и отдыха «Харинка».
Старт первого забега назначен на 10.30 часов. Торжественное открытие мероприятия состоится в 11.45.
В этом году для участников будут подготовлены три трассы длинной 1, 3 и 5 километров. Участникам предстоит преодолеть одну из четырех дистанциий длинной 1, 3, 5 и 10 километров.
Для участия в спортивном мероприятии приглашаются все желающие вне зависимости от возраста и уровня спортивной подготовки.
Обращаем внимание, что для участников гонки обязательна электронная регистрация. Предварительная регистрация участников осуществляется до 18.00 10 февраля 2023 года на сайте Orgeo. Регистрация участников в день проведения мероприятия будет осуществляться с 9.00 до 13.40 в старто-финишном городке, но не позднее, чем за 1 час до времени старта спортсмена.
Дизайн будущего в руках жителей
В Иванове прошел общегородской субботник
Мастер-класс по коллажу
Вдохновляя будущее
В городских парках Иваново стартовала масштабная противоклещевая обработка
Самые читаемые новости
Валерия Морохина
Миллион на историю стиля
Проект Музея ивановского ситца признан одним из лучших в грантовом конкурсе Фонда Потанина
Редакция РК
Временное прекращение движения на площади Победы 8 и 9 мая
Время ограничения движения с 18:00 8 мая до 20:00 9 мая