"Битва в Подмосковье"
Ивановские спортсмены вновь в числе лучших
Ивановские тхэквондисты в очередной раз продемонстрировали свое высокое мастерство. В этот раз на Всероссийском соревновании в г. Одинцово «Битва в Подмосковье» в честь Героя России Ларисы Лазутиной.
За медали боролись более тысячи спортсменов их 47 регионов страны - от Калининграда до Хабаровска. От Ивановской области выступили ведущие спортсмены муниципальной спортивной школы №7.
Золотые награды завоевали Маргарита Казанская, Виктория Пантенкова и Кира Маслова. Серебряные медали у Марии Коровиной, Дарьи Борисовой и Марата Гурбанова. Бронзовыми призерами стали Артем Аксенов, Артем Пантус, Полина Полтарескул и Кристина Лысова.
Отметим, подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры спортшколы №7 Дмитрий Маньшин, Артем Анисенко, Арзуман Казарян, Артем Барышников.
Уютный праздник с ароматным кофе и сладостями
С апреля в регионе начнет работу новый регоператор по обращению с ТКО
На Масленицу пройдут общегородские гуляния
«Пилот» расширяет конкурсную программу
Назначен директор МУП «Ивановский пассажирский транспорт»
Самые читаемые новости
Редакция РК
39 территорий
Определены объекты благоустройства на 2026 год по программе «Местные инициативы»
Редакция РК
За безупречный труд и отличие
Сотрудник Ивановского ГМУ удостоен высокой ведомственной награды за вклад в подготовку врачей-педиатров