В Иванове возобновляются открытые тренировки городского проекта «Чемпион 37».

В воскресенье 21 мая в 12.00 тренеры ассоциации пляжного волейбола «Мать Мария» проведут в городском парке им. В.Я. Степанова первую в этом сезоне тренировку по пляжному волейболу.

Приглашаются все желающие. Для занятий необходимо выбрать удобную спортивную одежду и обувь, соответствующую погодным условиям, захватить питьевую воду.

Добавим, открытые занятия по волейболу в пляжной зоне парка Степанова проходить раз в две недели по воскресеньям.

А с 3 июня начнутся уже полюбившиеся ивановцам еженедельные субботние занятия по танцевальному направлению Zumba с тренерами клуба «Loft Fitness». Местом проведения фитнес-тренировки вновь станет площадь Пушкина. Начало занятий в 11.00.

 Кроме того, в первую субботу июня в 10.00 можно будет присоединиться к тренировке Федерации панкратиона на территории бывшего стадиона Буревестник (г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой д.5). Тренеры федерации продемонстрируют основы смешанных единоборств и научат работать в парах.

В воскресенье 4 июня в 15.00 в атриуме парка им. В.Я. Степанова свое открытое занятие проведет Ивановская городская федерация шахмат.

В планах на июнь также возобновление тренировок по бегу, йоге и мягкому фитнесу от инструкторов ивановских фитнес-клубов «Прайм-фитнес», «POZA» и «WorldClass».

Отметим, программа проекта постоянно обновляется и дополняется. А время и место тренировок может быть изменено в связи с погодными условиями. Следите за новостями на сайте Администрации города Иванова, а также в аккаунтах в социальных сетях.

Напомним, комплексный спортивный проект «Чемпион 37» реализуется в городе Иванове с 2018 года. Он создан по инициативе главы города Иванова Владимира Шарыпова. В рамках проекта ивановцы совершенно бесплатно могут принять участие в тренировках по различным спортивным и популярным фитнес-направлениям прямо на открытом воздухе.

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Редакция РК

Ограничения движения в майские праздники

Подготовка к Дню Победы

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам