Тренировки "Чемпион 37"
Пляжный волейбол, единоборства, шахматы
В Иванове возобновляются открытые тренировки городского проекта «Чемпион 37».
В воскресенье 21 мая в 12.00 тренеры ассоциации пляжного волейбола «Мать Мария» проведут в городском парке им. В.Я. Степанова первую в этом сезоне тренировку по пляжному волейболу.
Приглашаются все желающие. Для занятий необходимо выбрать удобную спортивную одежду и обувь, соответствующую погодным условиям, захватить питьевую воду.
Добавим, открытые занятия по волейболу в пляжной зоне парка Степанова проходить раз в две недели по воскресеньям.
А с 3 июня начнутся уже полюбившиеся ивановцам еженедельные субботние занятия по танцевальному направлению Zumba с тренерами клуба «Loft Fitness». Местом проведения фитнес-тренировки вновь станет площадь Пушкина. Начало занятий в 11.00.
Кроме того, в первую субботу июня в 10.00 можно будет присоединиться к тренировке Федерации панкратиона на территории бывшего стадиона Буревестник (г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой д.5). Тренеры федерации продемонстрируют основы смешанных единоборств и научат работать в парах.
В воскресенье 4 июня в 15.00 в атриуме парка им. В.Я. Степанова свое открытое занятие проведет Ивановская городская федерация шахмат.
В планах на июнь также возобновление тренировок по бегу, йоге и мягкому фитнесу от инструкторов ивановских фитнес-клубов «Прайм-фитнес», «POZA» и «WorldClass».
Отметим, программа проекта постоянно обновляется и дополняется. А время и место тренировок может быть изменено в связи с погодными условиями. Следите за новостями на сайте Администрации города Иванова, а также в аккаунтах в социальных сетях.
Напомним, комплексный спортивный проект «Чемпион 37» реализуется в городе Иванове с 2018 года. Он создан по инициативе главы города Иванова Владимира Шарыпова. В рамках проекта ивановцы совершенно бесплатно могут принять участие в тренировках по различным спортивным и популярным фитнес-направлениям прямо на открытом воздухе.
Месяц профориентации школьников
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Пробации обеспечат юридическое сопровождение
Отели заселяются в MAX
В Иванове с начала года провели ямочный ремонт на 456 объектах
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
В микрорайоне обновили зеленые насаждения и установили восемь уличных светильников, а на 2027 год запланировали продолжение работ
Редакция РК
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
Об этом в четверг 10 сентября на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил глава областного центра Максим Комиссаров