Зарплата начальника охраны
Контроль исполнения требований трудового законодательства
Прокуратурой Фрунзенского района города Иваново по обращению 59-летнего жителя города Иваново проведена проверка исполнения требований трудового законодательства в деятельности организации, занимающейся частной охранной деятельностью.
В ходе проверки установлено, что в период с 01.05.2020 по 16.10.2022 гражданин работал в должности начальника охраны. Работодателем с июля по октябрь 2022 ему не выплачена заработная плата в размере 190 000 рублей.
В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района в интересах гражданина направлено исковое заявление во Фрунзенский районный суд
г. Иваново о взыскании задолженности по заработной плате и компенсации за нарушение сроков выплаты заработной платы.
«Аллея силы»
Символ единства национальностей
На льду ФОК «Арена Иваново» состоятся областные соревнования по фигурному катанию
Во дворе на ул. 3-я Лагерная построят детскую площадку
Место для игр, а не для машин
Самые читаемые новости
Редакция РК
Студенты Ивановского медуниверситета отмечены государственными стипендиями
Присуждение данных стипендий является признанием высоких академических достижений и научного потенциала
Редакция РК
Светлый город
Жители улицы Некрасова хотят установить уличное освещение