Фестиваль фейерверков
В День города жители Иванова смогут определить лучшую команду-участницу
Празднование Дня города Иванова состоится уже в субботу. Свыше 40 мероприятий пройдет в рамках праздничной программы фестиваля «Уводь-Фест». Праздник охватит 15 городских локаций. Самая насыщенная программа ждет ивановцев на набережной реки Уводь, площади Пушкина, в сквере у цирка и Банного моста.
Фестиваль объединит в себе различные увлечения и интересы современных людей, направления актуальной культуры. Гостей праздника ждут театральные представления, музыка и танцы, квесты и мастер-классы, ярмарки мастеров, модные дефиле, лаундж-зоны и спортивные тренировки.
Ярким завершением праздника сразу после концерта популярных российских исполнителей на площади Пушкина станет традиционный фестиваль фейерверков. Он начнется в 22.00.
Команды пиротехников из Новосибирска, Самары, Курска и Нижнего Новгорода постараются поразить ивановцев ярким шоу в ночном небе. По условиям конкурса, участники должны будут запустить свои залпы салютов под музыкальное сопровождение, которое выбирали самостоятельно.
Продолжительность выступления каждой команды составит 3,5 мин. Борьба пройдет в единственной номинации - за «Приз зрительских симпатий». Победителя смогут определить сами жители нашего города.
Отдать свой голос за понравившегося участника фестиваля фейерверков можно будет в нашей группе ВКонтакте, указав его порядковый номер. Открытое голосование будет проходить в день проведения мероприятия с 22.00 и до 22.45 часов.
Приглашаем всех зрителей поучаствовать в определении лучшей команды, кто на ваш взгляд будет достоин «Приза зрительских симпатий»!
Семь светильников
Из Германии - в Иваново
В Иванове прошел IV Фестиваль здорового питания
«Золотое кольцо» обновило рекорды посещаемости в ноябрьские праздники
В Ивановской области зафиксирована мошенническая схема с использованием «психиатрического учета»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Четыре проекта жителей Ивановской области стали победителями грантового конкурса Росмолодёжи
Общая сумма грантовой поддержки жителей региона составила более 2,7 млн рублей
Редакция РК
«Быть Добру»
Сотрудники ИК-7 и Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области посетили детский дом «Солнышко» в городе Иваново