О курсировании пригородных поездов в Ивановской области
Изменения с 22 сентября
С 22 сентября с изменениями будут курсировать некоторые поезда по маршрутам из Иваново в Кинешму, Нерехту, Шую, Фурманов и обратно, Нерехта – Савино – Нерехта, Ковров – Фурманов.
Кроме того, у пригородного поезда № 7121 Иваново – Гаврилов Посад сократится маршрут – 14, 19 и 24 сентября он проследует до Тейково (по действующему расписанию). Утренний поезд № 7122 Гаврилов Посад – Тейково в эти дни не будет совершать рейсы. Внесены изменения в расписание поезда № 7112 Тейково – Иваново на 23 и 30 сентября.
Подробную информацию можно узнать на сайте компании-перевозчика sevppk.ru, на стендах, расположенных на вокзалах и станциях, с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).
Голос поколения из «города-села»
Творчество Сергея Есенина спасает души
Военная полиция отмечена в Иванове
14 детских садов облцентра
Ивановские пряности
Самые читаемые новости
Редакция РК
Обучение здоровью
Будущие врачи провели полезные уроки для воспитанников детского сада № 193
Редакция РК
Ивановских пенсионеров обучают распознавать телефонных мошенников
Семинар по кибербезопасности для людей почтенного возраста провели в штабе общественной поддержки