Особое внимание будет уделено маршрутам следования общественного транспорта
Договор, заключённый 6 октября в Бухаре, предусматривает обмен учебными программами, совместные научные проекты, клинические стажировки и развитие медицинского туризма
Представители ивановского ДДЮТ выступили на площадке уже в третий раз
Началась подготовка к встрече Нового года
Исполняющей обязанности руководителя учреждения назначена Ольга Соколова

Гидрометцентр предупреждает: в ночь на 18 декабря - ожидаются небольшие осадки (снег, мокрый снег, дождь). Температура ночью -1 градус, днём от -1 до +1 градуса. Ветер 8-10 м/с.

Спасатели предупреждают ивановцев о гололёде и гололедице на дорогах, которая может уже появиться на дорогах после 20:00 17 декабря. Автомобилистам рекомендуют быть внимательнее и строго соблюдать скоростной режим и дистанцию, с уважением относится к пешеходам на дорогах.

Несмотря на непростые погодные условия коммунальные службы работают в четком графике. В ночную смену на дежурстве остаются 20 комбинированных дорожных машин, которые продолжат проводить противогололедную обработку с последующим сгребанием и прометанием проезжей части магистральных и основных дорог города.

На расчистку улично-дорожной сети, тротуаров, в том числе площадей, направляются 10 тракторов. Порядка десяти единиц техники планируется задействовать для расчистки остановок, парковок и заездов к многоквартирным домам.

Работы по вывозу снега ведутся силами трёх звеньев, состоящих из 22-х единиц спецтехники. Вывоз снега запланирован на проспекте Ленина, улицах Демидова, Марии Рябининой, Карла Маркса и Лежневской.

С раннего утра 381 дворник (персонал управляющих организаций) и свыше 500 дворников от привлеченных клининговых компаний выйдут на расчистку придомовых территорий. Кроме того, управляющие компании нанимают трактора для расчистки дворовых проездов, заездов к многоквартирным домам, а также к местам сбора твердых коммунальных отходов.

Сотрудники управления муниципального контроля продолжат мониторинг расчистки прилегающих территорий и контрольные мероприятия по предупреждению угрозы аварийной ситуации, связанной с большой снеговой нагрузкой нависания снега и наледи на крышах зданий и сооружений.

Напомним, что оставить заявку на уборку территорий общего пользования жители могут через личное сообщение в социальных сетях Администрации города Иванова («ВКонтакте» и «Одноклассники»), по телефону:8(4932) 26-34-46 в рабочие дни с 09:00 до 17:00, а также круглосуточно по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы города Иванова: 900-099.

Ивановские педагоги представили опыт проектной работы на всероссийском онлайн‑семинаре

Представители ивановского ДДЮТ выступили на площадке уже в третий раз

В Иванове высажена крупномерная ель

Началась подготовка к встрече Нового года

В ивановской ОКПБ "Богородское" сменился руководитель

Исполняющей обязанности руководителя учреждения назначена Ольга Соколова

Александр Шаботинский вручил жительнице Иванова ключи от квартиры

Женщина в одиночку воспитывает полуторогодовалую дочку
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

В Иванове мобилизована спецтехника для ликвидации подтоплении

Особое внимание будет уделено маршрутам следования общественного транспорта

Редакция РК

Ивановский МЕД и Бухарский мединститут подписали соглашение о сотрудничестве

Договор, заключённый 6 октября в Бухаре, предусматривает обмен учебными программами, совместные научные проекты, клинические стажировки и развитие медицинского туризма

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам