Крещенские купания пройдут на Талке
Окунуться в иордань на Крещение можно будет в парке культуры и отдыха имени Революции 1905 года областного центра с 21.00 18 января до 12.00 19 января
Об этом стало известно 12 января на рабочем совещании по обеспечению безопасности граждан во время проведения православного праздника Крещения Господня. Его провёл исполняющий обязанности заместителя главы fдминистрации города Иванова Сергей Кузнецов. В мероприятии также приняли участие представители правоохранительных органов, МЧС, сотрудники медицинских организаций.
В парке имени Революции 1905 года рядом с местом крещенских купаний 18 января установят палатки для переодевания с обогревом. Следить за безопасностью и состоянием здоровья ивановцев будут медики, спасатели и сотрудники полиции. После купания все желающие смогут бесплатно согреться горячим чаем.
Кроме того, на совещании в городской администрации обсуждались вопросы организации дорожного движения в районе проведения крещенских мероприятий. В частности, владельцам личного автотранспорта следует учитывать, что въезд в парк имени Революции 1905 года будет закрыт.
В Ивановском зоопарке впервые родились лесные котята
В детских садах Иванова продолжаются ремонтные работы
В Иванове очищают акваторию Уводи перед запуском водного трамвайчика «Колибри»
Провериться — значит защитить себя и близких
Площадь Победы стала площадью семьи
Самые читаемые новости
Редакция РК
Студентов колледжа ИвГПУ начали обучать профессии каменщика
Дополнительную рабочую специальность открыли при поддержке строительных компаний региона
Редакция РК
В аптеки Иванова поступил «короткий» инсулин
Регион продолжает пополнять запасы льготных препаратов для пациентов с диабетом и другими хроническими заболеваниями