Крещенские купания пройдут на Талке
Окунуться в иордань на Крещение можно будет в парке культуры и отдыха имени Революции 1905 года областного центра с 21.00 18 января до 12.00 19 января
Об этом стало известно 12 января на рабочем совещании по обеспечению безопасности граждан во время проведения православного праздника Крещения Господня. Его провёл исполняющий обязанности заместителя главы fдминистрации города Иванова Сергей Кузнецов. В мероприятии также приняли участие представители правоохранительных органов, МЧС, сотрудники медицинских организаций.
В парке имени Революции 1905 года рядом с местом крещенских купаний 18 января установят палатки для переодевания с обогревом. Следить за безопасностью и состоянием здоровья ивановцев будут медики, спасатели и сотрудники полиции. После купания все желающие смогут бесплатно согреться горячим чаем.
Кроме того, на совещании в городской администрации обсуждались вопросы организации дорожного движения в районе проведения крещенских мероприятий. В частности, владельцам личного автотранспорта следует учитывать, что въезд в парк имени Революции 1905 года будет закрыт.
Дружба и сотрудничество
Четыре золотые медали
«Белый список»
«Технофест-2026»
В Ивановской области запущен сервис закрытия больничных листов через мессенджер «МАХ»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В ивановском аэропорту открылась выставка «Земля Героев»
Она посвящена маршалу Александру Василевскому
Редакция РК
Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским
В ходе обстоятельного разговора с Президентом России обсуждались развитие Ивановской области, ключевые направления работы и актуальные вопросы региона