«Цветущий город- 2024»
Первое занятие 21 февраля
Участники освоят основы ландшафтного дизайна, под руководством специалистов разработают проект озеленения своей территории и реализуют его с поддержкой фонда и представителей ландшафтной отрасли.
Что получат участники:
- знания в области современного ландшафтного дизайна
- практические навыки по посадке и уходу за растениями
- индивидуальный проект по озеленению территории
- сопровождение от кураторов, поддержку от партнеров и спонсоров программы
У вас будет не только готовый инструмент для преображения вашего участка — команды, чьи проекты получат наивысшие оценки от конкурсной комиссии, получат поддержку в виде посадочного материала на сумму до 120 000 рублей.
В программе могут участвовать все жители, организации и бюджетные учреждения города Иваново, вне зависимости от наличия опыта в садоводстве и ландшафтном дизайне.
Регистрация на программу открыта до 29 февраля по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65a7e05284227c10fdd622ac/
Первое занятие пройдет 21 февраля в онлайн формате.
Дополнительную информацию можно узнать на сайте: https://ivafond.ru/project/programma-tsvetushchiy-gorod-2024/
Напомним, что программа «ЦВЕТУЩИЙ ГОРОД» проводится благотворительным фондом «Ива» при поддержке компании «GreenArt», Ивановского политеха (ИвГПУ) и администрации города Иваново.
Около двух тысяч жителей Ивановской области с начала года смогли найти работу при поддержке региональной службы занятости
Четыре проекта жителей Ивановской области стали победителями грантового конкурса Росмолодёжи
«Быть Добру»
Семь светильников
Из Германии - в Иваново
Самые читаемые новости
Редакция РК
В ивановской спортшколе № 11 для лошадей установили солярий
Оборудование необходимо для профилактики травм и дефицита витамина D
Редакция РК
Непростая история спасения
Специалисты ивановского Центр реабилитации диких животных и птиц «Легенда» рассказали "Вконтакте" про слепую медведицу Машу и её медвежонка Мишельку