Финал «Лиги Дружбы 3x3 Россия-Беларусь»
Наш регион представляла команда «ЦССТ-ИГЭУ»
Завершились все этапы международного турнира по баскетболу 3x3 «Лига Дружбы 3x3 Россия-Беларусь». В нем принимали участие ведущие коллективы из России, Беларуси и Казахстана.
В женской части соревнований наш регион представляла команда «ЦССТ-ИГЭУ», за которую выступали игроки «Энергии» и «Энергии-Фарм». По итогам туров ивановские спортсменки заняли третье место в общем зачете «Лиги Дружбы». Наивысшего результата ивановки добились в ее стартовом туре – в октябре он прошел во Дворце игровых видов спорта. В родных стенах коллектив тренера Владимира Жигилия смог завоевать серебро.
Другими участниками финала у женщин стали «Тулпар» из Казани, «Спарта» из Воронежа, «COP-Petersburg» и «TSOP-LED» из Санкт-Петербурга, «Красная Пахра» и MSU из Москвы, а также Беларусь.
«Решающие матчи пройдут 10 марта на базе Смоленского государственного университета спорта. Вначале команды будут разбиты на две группы. Две сильнейшие из них пробьются в полуфинал», - рассказал спортивный директор «Энергии» Евгений Снигирёв.
Состав «ЦССТ-ИГЭУ» на финал определится позднее.
В МФЦ через MAX
Обновлен состав регионального правительства
Признан аварийным и подлежит сносу
Музей ивановского ситца встречает гостей
Городские службы продолжают противогололедную обработку дорог и тротуаров
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове приступили к монтажу главной городской ёлки
Помимо ёлочки на площадке у театрального комплекса будут установлены светящиеся элементы, а также появятся фотозоны и горки
Редакция РК
Выплаты для мам
Губернатор утвердил закон о расширении мер поддержки для многодетных семей и будущих мам-студенток