Финал «Лиги Дружбы 3x3 Россия-Беларусь»
Наш регион представляла команда «ЦССТ-ИГЭУ»
Завершились все этапы международного турнира по баскетболу 3x3 «Лига Дружбы 3x3 Россия-Беларусь». В нем принимали участие ведущие коллективы из России, Беларуси и Казахстана.
В женской части соревнований наш регион представляла команда «ЦССТ-ИГЭУ», за которую выступали игроки «Энергии» и «Энергии-Фарм». По итогам туров ивановские спортсменки заняли третье место в общем зачете «Лиги Дружбы». Наивысшего результата ивановки добились в ее стартовом туре – в октябре он прошел во Дворце игровых видов спорта. В родных стенах коллектив тренера Владимира Жигилия смог завоевать серебро.
Другими участниками финала у женщин стали «Тулпар» из Казани, «Спарта» из Воронежа, «COP-Petersburg» и «TSOP-LED» из Санкт-Петербурга, «Красная Пахра» и MSU из Москвы, а также Беларусь.
«Решающие матчи пройдут 10 марта на базе Смоленского государственного университета спорта. Вначале команды будут разбиты на две группы. Две сильнейшие из них пробьются в полуфинал», - рассказал спортивный директор «Энергии» Евгений Снигирёв.
Состав «ЦССТ-ИГЭУ» на финал определится позднее.
Стартует третий этап реконструкции Лежневской улицы в Иванове
Ивановские силовики задержали 21 разыскиваемого
Профессиольные пробы в компьютерной академии
Творческая феерия в Иванове
Правозащитный экологический форум в Ивановской области завершил работу
Самые читаемые новости
Редакция РК
Высокотехнологичные тренажеры поступили в ивановскую ГКБ №3
Медицинский персонал клиники прошел необходимое обучение по работе с новыми комплексами
Редакция РК
В Иванове поздравили столетнюю труженицу тыла Зинаиду Тарасову
Она поделилась с гостями историей своей долгой и непростой жизни