"Энергия" встречается со "Спартаком"
1/8 финала баскетбольной Суперлиги
Ивановская команда начинает свои выступления в плей-офф чемпионата России в женской Суперлиге. Во вторник 26 марта в рамках первого матча 1/8 финала она дома встретится с ногинским «Спартаком». По итогам двух раундов регулярного чемпионата соперник оранжево-черных занял восьмое место, а «тигрицы» расположились на девятой строчке.
«Спартак» является одним из самых известных и титулованных клубов турнира. В свое время он побеждал в чемпионате СССР (1978) и трижды завоевывал международный Кубок Ронкетти (1977, 1981, 1982). Еще не так давно красно-белые играли в элите отечественного баскетбола.
В составе ногинского коллектива есть три баскетболистки, связанные с «Энергией» - это воспитанница ивановского баскетбола Ксения Чернова, а также бывшие игроки команды Мария Лиханова и Вероника Михалёва.
Во вторник поединок оранжево-черных со «Спартаком» начнется в 18:30 во Дворце игровых видов спорта. Вход для болельщиков – свободный.
Под контролем — каждое сердцебиение
Более 43,5 тысячи ивановских школьников сели за парты в День знаний
В начале учебного года стартовала Неделя продвижения здорового образа жизни среди детей
В регион поступила новая партия лекарственных препаратов
Узнай свой ВИЧ-статус
Самые читаемые новости
Редакция РК
Отели заселяются в MAX
Пять гостиниц Ивановской области начали регистрировать постояльцев по цифровому ID
Редакция РК
В Иванове с начала года провели ямочный ремонт на 456 объектах
Планы работ корректируются ежедневно с учетом результатов мониторинга дорог, обращений жителей, в том числе поступающих через социальные сети, а также предписаний Госавтоинспекции