Горожан зовут на уборку
В Иванове объявлен месячник по благоустройству
С 1 апреля в Иванове проводится месячник по благоустройству города. Соответствующее постановление в конце марта подписал глава города Владимир Шарыпов. К работам по уборке города приглашаются организации всех форм собственности и жители города.
Каждый год весной неравнодушные горожане, коллективы предприятий, ТОСы, учащиеся школ и вузов проводят по несколько сотен субботников. От мусора очищают скверы и парки, высаживают деревья и красят заборы. Это многолетняя традиция и очень многие люди делом помогают быстрее привести город в порядок.
Все субботники являются добровольными. Время и место их проведения выбираются участниками (инициаторами) самостоятельно.
Как сообщили в управлении благоустройства, за счет средств городского бюджета производится техническая поддержка субботников, проводимых на муниципальных территориях общего пользования. Для этого необходимо не позднее, чем за три дня до даты проведения субботника направить на электронную почту blag@ivgoradm.ru заявку с указанием даты, времени проведения субботника, количества участников, места проведения работ и данные контактного лица (ФИО, номер мобильного телефона).
Непростая история спасения
Около двух тысяч жителей Ивановской области с начала года смогли найти работу при поддержке региональной службы занятости
В ивановской спортшколе № 11 для лошадей установили солярий
Четыре проекта жителей Ивановской области стали победителями грантового конкурса Росмолодёжи
«Быть Добру»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В центре города появились баннеры в честь 95‑летия Ивановского медицинского университета
На каждом полотне — строки из гимна вуза
Редакция РК
Александр Шаботинский поздравил с профессиональным праздником участковых полиции
Глава города подчеркнул, что служба в органах внутренних дел – престижная, почетная и по-настоящему благородная