«Летняя школа»
Открыта запись подростков в профильный лагерь
Профильный лагерь дневного пребывания лидерско-научной направленности «Летняя школа» для подростков 14-17 лет будет работать в Иванове c 30 мая по 28 июня.
Как и в предыдущие годы бесплатный профильный лагерь дневного пребывания пройдет на базах средней школы № 26 и Ивановского государственного политехнического университета. Лагерная смена составит 21 день, занятия будут проходить с понедельника по пятницу с 08.30 до 14.30. Для участников лагеря предусмотрено двухразовое горячее питание.
В программе запланированы лекции, мастер-классы, экскурсии и тренинги. На протяжении месяца лучшие преподаватели ивановского политеха и представители бизнес-сообщества познакомят школьников с основами моды, IT-технологий, строительства и архитектуры. Подростки познакомятся с технологиями изготовления одежды, цифровыми инструментами текстильного дизайнера, научатся создавать векторную графику и иллюстрации, программировать компьютерные игры на Python, создавать макеты на основе выполненной трехмерной модели и освоят азы проектирования зданий.
По завершению профильного лагеря дневного пребывания лидерско-научной направленности всем участникам лагеря будут вручены сертификаты и памятные сувениры.
Записаться в летний лагерь профильной направленностей можно по ссылке. Обращаем внимание, что количество мест ограничено!
Максим Комиссаров избран Главой города Иванова
На сколько изношен ваш дом
Для важных дел и просто общения
Грация из Ярославля
Отключение теплоснабжения
Самые читаемые новости
Редакция РК
Трубопровод в районе 2-й Южной улице восстановят в ближайшие часы
Полностью восстановить теплоснабжение энергетики обещают не позднее 23.00 23 января
Редакция РК
Новая мера поддержки
В Иванове 1038 детей из семей участников СВО посещают детские сады бесплатно