Завершается отопительный сезон
Отключение тепла начнется 25 апреля
Постановление о завершении с 25 апреля отопительного периода 2023-2024 годов в областном центре подписал временно исполняющий полномочия главы города Иванова Владимир Пигута.
Как сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства , согласно нормативным документам отопительный сезон завершается не ранее периода в пять дней, в течение которого среднесуточная температура держится выше 8°С.
По данным синоптиков фактическая температура наружного воздуха в настоящее время сложилась следующая:
- 19.04.2024 - +9,4°С;
- 20.04.2024 - +8,1°С;
- 21.04.2024 - +9,5°С;
- 22.04.2024 - +15,3°С;
- 23.04.2024 - +11,5°С.
Дата окончания отопительного сезона согласована с управлением образования администрации города Иванова и департаментом здравоохранения Ивановской области.
Отметим, что персоналу управляющих компаний, как правило, необходимо до трех дней, чтобы обеспечить надежное отключение внутренних систем теплопотребления многоквартирных домов с сохранением горячего водоснабжения.
О нештатных ситуациях, связанных окончанием отопительного сезона, горожане могут сообщить через личное сообщение в социальных сетях администрации города Иванова («ВКонтакте» и «Одноклассники»), а также круглосуточно по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы города Иванова 900-099.
Где покататься?
Артемы, Михаилы и Софии
Еще один дом присоединился к программе «Светлый двор»
В преддверии Нового 2026 года и Рождества
Профессор Ивановского медуниверситета удостоена федеральной награды
Самые читаемые новости
Редакция РК
С 19 января частично ограничат движение по проспекту Строителей
Соответствующее постановление подписано в ивановской мэрии
Редакция РК
Готовимся к лету
Прием заявлений на путевки в детские оздоровительные организации на 2026 год начнется 12 января