Варианты реконструкции главных магистралей
Общественный совет города обсудит ремонт проспектов Шереметевский и Ленина
Обсуждение состоится 7 мая в 15:00 в актовом зале админстрации города. Встреча будет проходить в открытом формате, поэтому принять участие смогут все желающие.
К обсуждению приглашаются члены Общественного совета, депутаты Ивановской областной думы и Ивановской городской думы, представители ГИБДД, председатели советов ТОС, актив городского совета ветеранов, бизнес-сообщество, СМИ.
Планируется обсуждение следующих вопросов:
1) изменение схемы организации дорожного движения в ходе ремонта проспектов Шереметевский и Ленина;
2) актуальность обустройства островков безопасности;
3) установка новых светофорных объектов.
Эта встреча будет первой в серии обсуждений с общественностью и экспертным сообществом вариантов ремонта проспектов Шереметевский и Ленина.
Встреча состоится по адресу: город Иваново, площадь Революции, дом №6, кабинет №221 (актовый зал) в 15:00. Напомним, что проход в здание администрации города осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Месяц профориентации школьников
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Пробации обеспечат юридическое сопровождение
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»
Команда Ивановского медицинского университета победила на федеральном этапе соревнований
Редакция РК
Ивановский водитель скорой помощи награждён медалью «За спасение погибавших»
В настоящее время ивановец проходит службу в медицинском подразделении