Варианты реконструкции главных магистралей
Общественный совет города обсудит ремонт проспектов Шереметевский и Ленина
Обсуждение состоится 7 мая в 15:00 в актовом зале админстрации города. Встреча будет проходить в открытом формате, поэтому принять участие смогут все желающие.
К обсуждению приглашаются члены Общественного совета, депутаты Ивановской областной думы и Ивановской городской думы, представители ГИБДД, председатели советов ТОС, актив городского совета ветеранов, бизнес-сообщество, СМИ.
Планируется обсуждение следующих вопросов:
1) изменение схемы организации дорожного движения в ходе ремонта проспектов Шереметевский и Ленина;
2) актуальность обустройства островков безопасности;
3) установка новых светофорных объектов.
Эта встреча будет первой в серии обсуждений с общественностью и экспертным сообществом вариантов ремонта проспектов Шереметевский и Ленина.
Встреча состоится по адресу: город Иваново, площадь Революции, дом №6, кабинет №221 (актовый зал) в 15:00. Напомним, что проход в здание администрации города осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Ивановские десантники штурмуют Ореховское направление
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
Курс на замещение импорта
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Коршун вернулся в небо
Самые читаемые новости
Редакция РК
Площадь Победы стала площадью семьи
Вместе собрались семьи с детьми, супружеские пары, бабушки и дедушки, молодежь
Редакция РК
Православная община ИК-5 УФСИН России по Ивановской области стала победителем конкурса колокольного звона
Осужденные из Ивановской области заняли первое место во Всероссийском конкурсе звонарного искусства среди учреждений УИС